Любовь

А здесь есть девушки,которые лидеры в отношениях? Не устаете быть сильными? Парни,а как вы к этому относитесь?

Если честно я раньше когда видел пары, где сильно доминирует женщина смеялся над такими мужчинами. Плевался.
Но я был не прав. Жизнь хорошо изменила мне понимание.
Все что людям нужно - это любовь. Остальное все просто ньюансы или пустые слова.
Другими словами отвечаю: я к этому отношусь нормально. Главное любовь! Остальное фигня.
Zhassulan Alzhanov
Лучший ответ
есть и устала, но если им не быть наступит крах.
Е.
Евгений .
Кристина Стайнова Крах отношениям?А если попробовать повстречаться с сильным мужчиной? Я просто по натуре не могу позволить,чтоб за меня решали и от этого очень страдаю..
Евгений . пока не попался тот,кто сельнее меня.А с тряпками мне не комфортно.
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…

Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "

Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я. »

Бог с усмешкой: «И всего лишь.. »
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим! »

Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть… »
Если лидерша подребет меня на помойке - хорошо буду относиться.
Лучше быть подкаблучником, чем сдохнуть.
А иначе - не знаю. Не хотелось бы.
Юлия Давыдова
Устаю.
Юлия Хвалько
Мы с моим мужем оба по жизни лидеры! у нас в семье как соперничество. Ну не привыкла я подчинятся! Но и диктатором себя не считаю. Вот и разошлись мы с ним на время. Ну неужели так трудно сделать, как я хочу! ? Если бы он хоть в чем то мне уступал, был бы мир во всем мире =)