Не дорожит вами. Надо проучить такого.
Вы себя уважаете? Тогда расстаньтесь с ним. Просто исчезните из его жизни и пусть он дальше развлекается, а вы заслуживаете того, чтобы вас уважали, любили и ценили!
P.S. Только не нужно ему объяснять перед уходом "Я ухожу от тебя, потому что ты себя так плохо ведешь".
Он сам должен прочувствовать свою вину, задуматься над своим поведением, проанализировать свою жизнь. Знайте, если вы ему действительно дорога - на всё пойдёт, чтобы вас вернуть. Отпустите его.
Вернётся, значит будете вместе. А пока, пусть исправляется.
Покажите своим уходом, что с вами нельзя так обходиться, что если он к вам уважение потерял, то ВЫ себя уважаете!
Любовь
ваш парень игнорирует ваше мнение.ходит по гулянкам,пьёт..как поступить???
уйти и найти другого
Уйди, ты же гордая, хули
конечно нужно уходить, поверь мне не изменится он никогда, ну может остепенится, но всю жизнь будет пить и делать что хочет, тебе это надо?
У меня нет, не было и быть не может такого парня! И Вам того же самого советую)
он так делает потому что ты ему позволяешь это. зачем тебе рядом такой нужен, любимый не должен быть проблемой!!!)))
Не любит он тебя.
первым долгом начать уважать себя. потом послать его к чертям и найти достойного
Да я бы в шею выгнала такого.
Бросить его и поднять себе самооценку, так как с такими мужиками может быть только дама, которая себя не ценит