Любовь
и как бы вы поступили дальше а? ваше мнение ваша реакция на это!
собрались на дачу ехать к друзьями. .поедем на электричке,я сказала что меня не отпустят с рабты.. он такой говорит ну ладно ты позже приезжай а я поеду с ними... бля не эгоист а. .я ему сказала если я позже поеду будет час пик всё я его этим напугала и сказал поедет с ними... это пустяк я согласна. .но в этой ситуации чётко проявляеться его эгоизм.. и в каких то реальный ситуациях он может кинуть предать бросить забояться.. и тд...нормальный мужик бы сказал анжел давай вместе поедем с тобой пусть они едут а мы позже в толкучке....ваше мнение а?
"сегодня он на пол бросил катлету. вдруг он завтра бросит меня? " - у вас такая же логика. не делайте из мелких проступков глобальных выводов. ваш мужчина не джентельмен, но это еще не значит, что он мерзавец и негодяй
вы правы
да, эгоист и в чем то уже предатель. Вы не эгоистка, а нормальная женщина, желающая поддержки от сильного пола в трудной ситуации, это женская сущьность. Задумайтесь об отношениях с этим человеком на будущее. Предавший в малом, тем более предаст в большем
опять же тут проглядывает уже Ваш эгоизм. Его можно и отпустить, а потом он вас встретит на станции.
здрасте, приехали... да не любит он тебя. просто не любит... и не эгоист он, просто к тебе так относится, как ты не поймешь.
другую мож бы сам на руках по рельсам потащил бы после работы... если б любил... и ее вес не важен...
Максим Кубашев
так однакоже едет со мной)
Согласна с вами, для меня это тоже неприемлемо. Но ему закатывать истерики и что-то объяснять бесполезно: он реал считае, что все нормально. Или решайте, что готовы это терпеть, или до свидания. Но не надейтесь, что он изменится вашими молитвами.
Максим Кубашев
так это первый случай за весь год наши хвстреч
Я бы не обиделась.. . Наверное даже сама бы его отправила с ними, и попросила бы просто встретить меня по приезду на остановке, а ещё приберечь для меня самый вкусный кусочек шашлыка!!!
не приемлемо однозначно!
эгоист