Любовь
Парень не любит меня по моему.. . Ваше мнение на мою ситуацию.
Я беременна. Живем с парнем. О ребенке он знает и вроде как говорил раньше что хочет его.. . Но ...его поведение.... оставляет желать лучшего как говориться. Он постоянно на работе и очень часто в выходные. часто куда то пропадает и приходит только в час ночи а то и позже без адекватной причины. Планировали отпуск вместе в египет путевку купили. Я не полетела испугалась мало ли что. Он улетел спокойно не писал даже.. . о ребенке вообще ни слова не спросил. Ждала его думала приедет хоть вместе побудем. Приехал в первый же день пропал пришел в час ночи конечно обьяснения я не получила. На след день сказал что уезжает на дачу с друзьями. Я спросила - а как же я? со мной почему нельзя побыть. На что услышала - ну я же не виноват что тебе через 2 дня на работу. И уехал .спокойно. Я была зла очень. Собралась и переехала к подруге. Он до сих пор ничего не пишет и не звонит.. . Еще хочу заметить что до беременности я обнаружила что он в инете знакомиться с девушками и встречается с ними.. . Есть подозрения что это продолжается. Мне не понятно только одно - почему, почему если я ему не нужна он со мной жил. Не знаю что дальше делать. Все говорят езжай за остальными вещами и домой езжай к папе и брату на фига тебе такой мужик нужен. Знаете я в принципе согласна. Даже если он меня будет обеспечивать и мы будем вместе но будет такое же ко мне отношение то мне это не нужно. Это нервы . Ваше мнение.
БЕГИ ОТ НЕГО !!!ты найдешь достойного себе а с ним время протянешь, отплачишь и хорошего человека просмотришь.
А он пускай как блоха с письки на письку прыгает.
И с чего вдруг он будет тебя обеспечивать? Собирать шпильки, булавки и домой готовиться стать гордой матерью - одиночкой....
ну да, не видно что он тебя любит, расставайтесь))
шли его и переезжай к родителям, уж если поддержка родителей и друзей есть - ребенку и тебе помогут..
знаешь, хоть это и очень грустно и печально, но тебе и правда нужно забрать вещи. смысла нет пытаться дальше это продолжать. таких много.. .
твоя задача сейчас родить зрового малыша. это самое важное. а там глядишь и нормально мужчину встретишь. наличие ребенка- это не приговор для семейного счастья. есть многие примеры эмому.
а этот тип поверь- с годами еще вспомнит о тебе, о ребенке- но будет поздно. а вот будут ли у него еще дети, в отцовстве которых он будет уверен- еще не понятно.
Странная ты. Козе понятно, что он тебя не любит, и не любил никогда. Зачем ты забеременела? Зачем оставила ребёнка, заранее обрекая его на безотцовщину? Чтоб обеспечивал и ненавидел? А ребёнку это каково будет, знать, что он не нужен папе, да и маме в общем тоже? Зачем он со мной жил? А чё с тобой не жить? Какая разница кого трахать, не тебя, так другую. ТЫ ТО МОЗГИ ВКЛЮЧАЕШЬ? Или без них родилась?
Не любит и не ценит
Ну вот посмотри, зачем ты все это пишешь? Ты пишешь "он плюет на меня, он меня не любит, он мне изменяет, он об меня ноги вытирает" - НУ НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ ВЫХОДА В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? Он один и не нужно тут в принципе искать никаких трудностей, никаких сложных моментов - их просто нет! Нужно смотреть правде в глаза И ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ БЕДНОЙ ОВЕЧКОЙ. . Прочитай со стороны то, что ты написала и представь, что все это тебе рассказывает твоя подруга. Сечешь? Вот и подумай, что бы ты ей посоветовала! Жизнь меняется и что-то проходит, что-то уходит. Обидно, что казалось бы любимый человек так подло с тобой поступает. Но пойми, что это в принципе нормально. Твоей ошибкой было то, что ты поторопилась. Нужно было замуж выйти, пожить годочек и только потом, как о важном шаге, задумываться о ребенке. Парень просто испугался, он ссыкун одним словом! Слабак, тряпка - называй как хочешь. От такого становится просто противно. Не нужно чужие беды и пороки принимать на себя. То, что у него в душе нету никаких теплых чувств К СВОЕМУ РОДНОМУ РЕБЕНКУ - это только его проблемы! Тебя они не касаются! Все эти ночные приходы, задержки на работе говорят только об одном -он тебе изменяет. А следовательно ему просто насрать на тебя, просто плевать. Перестань себя жалеть, не звони ему и не пиши И НЕ ЖДИ ЭТОГО ОТ НЕГО! ! Заставь себя не ждать его. И не питай иллюзии о его любви к тебе, ее - нет. Просто нет. Ты должна сейяас думать о своем ребеночке и не переживай ради него! А об этом забудЬ, все у тебя еще впереди) ) не будь глупой и наивной - это самое главное!
он с вами только из-за плода вашей любви... и чтобы не тратить нервы и родить здорового малыша, пусть и не звонит... успокойтесь, думайте сейчас не о своих и его чувствах, а только о малыше..
Ну видимо ему было просто удобно с вами жить. Ухаживали же за ним наверняка.
Беременность его ваша явно тяготит. Это факт.
Сказали что до беременности обнаружили то- что он с кем-то там знакомится и встречается? И что? Ничего не выяснили и оставили все как есть?
Конечно, если есть куда ехать, то езжайте.
Вы хоть и изложили вкратце ситуацию свою, но судить сложно. Много моментов непонятных и упущенных для третьих лиц.
В любом случае, если вы уедете - то хоть сможете оценить то, как он будет вести себя - объявится или нет, позвонит, поинтересуется и тд.
польностью согласен с теми, езжай ка лучше домой, а ему не говори ничего
главное алименты пусть платит если ты в браке
Надо беречь нас парней.
1.Женщин в Россий больше чем мужчин.
2.На нас держится страна.
3.Мы кормильцы.
1.Женщин в Россий больше чем мужчин.
2.На нас держится страна.
3.Мы кормильцы.