Любовь
Любить возможно только Равного? Ваше мнение?
Специально для тех, кто вначале отвечает, а только потом (если хотя бы потом) думает.Совершеннейшея ерунда различия в финансовом, возрастном, интелектуальном, или еще каком положении. Это все фигня. Впрочем, если Вы на этом заморачиваетесь, значит это Важно. Любить можно только Равного. Постарайтесь понять. и ответить
равного.... ну.... давай проще.... кто к кому должен подняться?!
Совершенно непонятно, что значит "равного"?! Все люди различны!:)
Это когда все в унисон? И мысли, и душа, и тело, да.. .
Наталья Коликова
Будь добра, прочитай Комменты к ответу Сыроежки. Он натолкнул меня на Ответ. (И сказка про Золушку и про "дай" и "на".)
согласна
Наталья Коликова
Интересно Что Вы имели в виду?
С чем согласны? А то Ваш покорный слуга пока что сам НЕ понял, что написал.
Любовь хоть и не спрашивает- но умный и хорошо воспитанный человек - на долго не сможет находится в присутствии человека невоспитанного и с плохими манерами. . отсюда и вывод....
Наталья Коликова
Плохо воспитан (или точнее Недовоспитан) Ваш "хорошо воспитанный человек", если он не может найти общий язык с другими людьми.
думайте дальше, Вопрос НЕ про воспитание.
Julia Persaeva
мне здесь не платят-чтоб я за Вас думала.и не командуйте мной.- думать мне или нет.
Julia Persaeva
Кто Вам мешает? мне лично хорошо живется среди простых людей- а не гордых индюков.
Находить общие интересы и точки соприкосновения можно только с тем человеком с которым Вы мыслите одними и теми же категориями, у вас примерно одинаковый интеллектуальный уровень (я не говорю об образовании).
Наталья Коликова
Матильда, Могли бы чуть чуть еще написать на эту тему? Чуть более развернуть или с другой стороны подойти?
Сергей Ганжа
Об этом можно много написать, но точно знаю одно, что примитивный человек не может быть интересен, но это опять же касается лично меня. Когда я познакомилась со вторым мужем и объявила подруге, что выхожу за него замуж, у нее первый вопрос был: Что, равного, наконец, нашла?
Для меня равный тот, которого я выбираю сердцем, тот, с кем как "в омут с головой", с которым просто хорошо и тепло.. . тот, кого хочется любить... просто так.... не задумываясь почему и за что...
Так в том то и суть что действительная взаимность и любовь в паре может существовать только между отделёнными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении.. . потому что это обозначает дар свободы, от которого проистекают все остальные дары.
•°«Т И»°• •°«Исакбеков»°•
Если человек свободен духом, это обязательно всем показывать. У человека могут быть свои причины, быть иным.
Наталья Коликова
Главное, чего я НЕ понял в Вашем ответе. Это нафига всех раздражать?
Хотел бы закричать, зашевелить усами.. но к сожалению это правда.. пытаются любить лучшего а позволяют равного
постарался понять. понял. и отвечаю. любить не равного можно :)
Любить можно только лучшего
Фима Рудой
Еще одна проститутка со своими меркантильными запросами! Барышня, заруби себе на носу, что любовь - это когда слово "дай" заменяется на слво "на"! Но тебе, проститутке, этого все равно не понять!
Любить.... Только равного!!!! Но его ещё нужно найти. Позволять себя любить.... Достойному. Дружить со слабым.
Самая глупая женщина сладит с умным мужчиной, но с дураком сладит лишь самая умная. если еловек любит ему пофиг буит богатый он или бедный а мож средне, все равно тупой, умный, главное он любит его (ее) за то какой (ая) он (а) есть
если любишь, не важно какой это человек