Любовь
Любя не изменяют? Ваше мнение!
А считаю что изменяют только любя а не любя то это уже и не измена)))Вопрос в принципе к мужчинам но женское мнение тоже интересно!
любя изменяют. знаю не по наслышке.... а те кто говорит"ля-ля-ля еси любит не изменяет"Тфу на вас!!!! Были б этой шкуре поменяли бы свое мнение в МИГ! я когдат тоже так говорила....
Сложный вопрос.. не думаю, что переспать с кем-то означает конец любви.. Любовь ведь не только в сексе заключается...
Измена к любви вообще не имеет отношения. "Измена" - это что-то из права собственности; а любовь претензий не имеет.. . :)))
Рекомендую почитать книги В. Козлова или посмотреть фильм "Народ против Ларри Флинта"
Любя - изменяют
Ебя - не любят.
Какая может быть измена если любишь и любим
Измена - это вообще не нормальное состояние! Если человек живет или встречается со своей второй половиной, нафига еще с кем-то спать.. . не проще тогда сначала расстаться, а потом к другому (ой) в постель прыгать. Короче нет, если любят, то не изменяют
все когда-нибудь изменяют по разным причинам
Любя по настоящему не изменяют вообще....
Нет, если любишь никогда не изменишь... Я бы даже под дулом не изменила бы!
И любя тоже можно изменить. Хотя многих может после этого совесть мучить перед своей половинкой!
что за ерунда измена ето измена!!! !
Когда любишь на других не тянет.
Нет не изменяют!!!
Изменяют всегда если чего-то не хватает: страсть, секс, внимание...
Секс-это одно а любовь другое, надо ходить на лево так-чтоб не причинять боль любимой (она не должна знать об этом) если узнала, нечего изменять-сиди дома.
не изменяют тогда когда все устраивае!