Любовь

Сейчас складывается такая тенденция. Молодые парни встречаются с женщинами старше себя. Ваше мнение, нормально ли это?

и никто не написал о чувствах, только
сплошная арифметика или приписывание
молодым людям потребительского отношения к
зрелым женщинам .A тенденций никаких нет!
У всех все индивидуально.
[.
[Nastya ...]
Лучший ответ
Таня Григорьева Полностью согласен. Наверное это означает что такие отношения и чувства не совсем нормальны. Значит я ненормальный раз так не считаю )))
не хочу тебя огорчать, но эта тенденция была всегда... мальчики любят зрелых женщин, взрослые мужчины любят молодых девчонок...
Вполне нормально.
Молодые парни встречаются с женщинами старше себя.. .
Мужики в возрасте встречаются с молодыми.. .
Такова жизнь...
Ксеня ***
А то! Ведь это бодрит... тех кто старше
Анна Валинина
До 10 лет разницы в возрасте- совершенно нормально.
Таня Григорьева Я не альфонс и не бездельник ))) практический самостоятельный. И в нашем случае разница в 8 лет
Предпочитаю умных женщин, а ум не всегда равнозначно возрасту развивается. Мне не раз говорили что я мыслю не по годам, и общаться мне всегда было интереснее и проще с людьми, которые старше меня лет на 10-15.Так-что это не норма, но вполне приемлемо.
Нормально! Это поколение потребителей выросло! Сами ничего не умеют, не могут и не хотят делать в этой жизни! По этому лезут на всё готовое к тётям, у которых всё уже есть! Нет у них чувства стыда! Чтобы вырасти нормальным мужиком, надо в детстве пройти разные трудности ( нехватка денег, лёгкий голод иногда, старенькая одежонка после старшего брата и т. д. ) А это поколение просто паразиты на теле нашего общества!
Настя Кот
Таня Григорьева Ну я допустим не потребитель. Я хорошо зарабатываю сам. Квартиры пока своей нет. Но это в процессе. И я не считаю себя потребителем и паразитом
Инфантилы. Мне-пофиг..
Diana Shirini
для старта- лучший вариант. В окончательном союзе- девушка должна быть значимо младьше.
Зачастую со старшими женщинами
встречаются мужчины, которым не
хватает самостоятельности. В паре
люди должны дополнять друг друга.
Поэтому молодые неуверенные в себе
мужчины выбирают женщин старше и
опытнее
Конечно же нет.
ну если девушка старше все волишь на пару годиков то еще нормально а когда уже ее можно считать за маму то это полнейший бред