Любовь

За какие достоинства молодой парень может ЛЮБИТЬ ДАМУ СТАРШЕ

На 17 лет? Ведь общепринятое мнение МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ, а в данном случае смотреть то и не на что... МОЖЕТ ЭТО И НЕ ЛЮБОВЬ А ФИГНЯ КАКАЯ ТО?
А почему не на что смотреть??? ?
Что, только у 20 летних прелести есть, от которых "взгляд не отвести"???
Ну 17 лет разница, ну и что?
Может общепринятое мнение ошибочно? Не думали сами по этому поводу?

P.S. : если Вы о физических внешних данных писали, то могу точно сказать Вам, что очень много молодых девушек запустили себя так, что не один фитнес им не поможет.
Эльвира Сахаува
Лучший ответ
Он все равно уйдет, даже не сомневайтесь. Это болезненное влечение на почве каких-то отклонений от нормы, или денег.. . Лучше вообще не вступать с такими в отношения...
фигня... точно фигня.
Наталя Волощук
за то КАК она даёт, и что после этого делает )
Любят не за что-то, любят вопреки всему.
Ерлан Мусин
Быть может по всякому, но также если парень перерос своих сверсников, стал взрослее не в физическом плане, а в душевном. Таких тянет к более старшим женщинам.

Меня вот недавно предупредили - сказали что может у меня такое быть, но лучше этого не делать.
любить глазами) не согласна. ЛЮБИТЬ ДАМУ СТАРШЕ можно за всё что угодно. Ведь любви все возрасты покорны)
Тут любви быть не может, только ради выгоды он может с ней быть вместе.
Наберется опыта и мудрости и уйдет покорять молодых девушек! ;)
может он поклонник старушек?))))
Возможно, дело в девушке. С помощью этого парня она чувствует себя главной.