Любовь
как вы относитесь когда парень носит сумку дамы? не смешно разве? это же аксессуар дамы и не тяжелый.
базарный кулек, рюкзак, тяжелый сумку нужна носить для дамы. а ее сумку не стоит.
Всегда неприятно на это смотреть.
Да и так понятно.
Нести - нет. Подержать - да.
Умничка :) Всё правильно.
Дамские сумочки только для дам! Правило этикета
смотря какую сумку
А мне кажется, если девушка попросит, если ей приятно, почему бы и нет. Сам ненавижу носить любые сумки, т. к. люблю ходить налегке. И я так подумал, если девушка такая же, но ей почему то надо брать сумочку, в которой между прочем косметичка, расческа и презервативы (опять же все это она берет для тебя) , почему бы и не поносить ее сумочку.
главное, чтобы он сам не захотел с дамской сумкой ходить))
это ооооочень мило=*не каждый сейчас это делает.. а вот мой любимый всегда ему самому в прикол, а мне приятно))
У всех было? Ходили из школы домой с девочкой и несли её портфель?)))
Мне не стремно как то.. . Потому что моя девушка столько умудряется туда понапихать. Я вообще поражаюсь этому умению.. . Там по моему че хочешь можно найти. . Причем еще если по дороге идем че нить покупаем, попить или еще что нить мелкое, то кладем в ее сумку.. . И весу набирается прилично...)))) ) Так что ниче плохого и стремного в этом не вижу.. . Потому что девушка же...))))
не тяжелый? , вы мою не поднимали)