Любовь
Правда, что чем лучше относишься к парню, тем меньше это ценится ?
Чем больше показываешь чувства, тем больше парень перестает что либо делать и думать что ты уже не куда не денешься ?
они просто считают это данностью
Правда.... но не на 100 %
ПРАВДА
Мужчины женятся не на самых красивых и сексуальных, не на самых богатых и самостоятельных женщинах.
Мужчины женятся на тех, кому нужны и кто их ждет.
!!
Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа.
Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой,
…….Любимой и - просто Счастливой.
!!
Все мужчины романтичны, когда им давно……………… не давали.
Не стремлюсь нравиться людям, ведь всем кому надо, я уже нравлюсь.
!!
…….Любимой и - просто Счастливой.
!!
Нет, просто не совпадаете в чем-то. Моя точка зрения, что это несовместимость. Чувства, эмоции, физика. Можете не заморачиваться. Вы просто понимаете, ваше или не ваше.
Всё взаимно.
(только навязчивость недопустима, может дать обратный эффект)
Это неопредилившийся парень. Парень должен понимать что безвыходных ситуаций не бывает. Жизнь состоит из уравнений. И что бы выйти из какой либо ситуации нужно решить одно из уравнений.
Евгений Огневенко
По правде говоря, не совсем понятно данное ваше мнение, к вопросу .Причем тут безвыходные ситуации и уравнения, к тому что перестает ценится хорошее отношение к нему? Я не совсем вас поняла, можете более подробно описать вашу точку зрения! .
Правда. Зажрался сцуко.
Одно дело, демонстрировать чувства, тем более, если они взаимны, да хорошо относится к человеку. Совсем же другое, если девушка начинает банально бегать за парнем, навязываться и т. п. Тогда своим поведением она его лишь отталкивает.
Если говорить о "никуда не денется"... Да, к любимому нужно хорошо относится, не закатывать ненужных сцен, почаще делать приятное и т. д. Но, в тоже время, нужно давать мужчине шанс каждый раз завоевывать себя. Обмен должен быть двухсторонним, а не так, что кто-то один делает все для другого, а тот сел на шею и ножки свесил. Это касается как мужчин, так и девушек.
Наталья Бережная
"Это касается как мужчин, так и девушек. ". Это сказала девушка? Я в шоке! А где же "мужчина должен"? Где же женская солидарность?)))
Раиса Лоскутова
анечка умничка! не зря статус - знаток!
Как правило кто-то из двоих любит больше или проявляет чувства больше, поэтому такой эффект получается и не важно парень это или девушка. Хорошо когда гармония, но это бывает крайне редко!
правда! проверено!