Любовь

Как вы относитесь к парням, которе РЕАЛьной любовью занимались очень мало в своей жизни, а больше ВИРТУальной?

Я к таким мужчинам отношусь с уважением - значит он себя и своё мужское достоинство на помойке не нашёл.
Марина Строганова
Лучший ответ
С жалостью!
Вова Гилеев
это нездоровые люди
Иван Побощенко
крайне отрицательно
"значит, рок его такой... "
Герман Тютяев
Отрицательно
Alex Alex
Ну разве может виртуал заменить реальность? Так может и вся жизнь пройти почем зря:)
Да он пидор
Наталья Рохина
Плохо отношусь. И добавить нечего.
*)
***jadoka*** ))
Ну, как бы отношусь к таким спокойно, просто потому что вреда от такого парня нет. Девушку ему при таком образе жизни найти трудно, но возможно, что подходящая девушка найдет его сама. Даже очень велика вероятность создать обычную семью.
Секс без дивчины-признак дурачины!
Алена Шевченко
Честно говоря, мало меня волнуют подробности чужой жизни.
Положительно.
Олег Лебедев
Нереальной любви не бывает.
Нереальными бывают только люди!:)
Отрицательно. Если он себя только и дергает постоянно за хвост, то потом с женщинами проблемы будутили вообще не нужны будут, т. к сам себя удовлетворил и все.
этому парню нужно сходить на консультацию... к психотерапевту
Роман Михайлов
Если он ищет одну единственную, то от меня огромный респект и уважуха !!!
какой то неполноценный и жалкий человек.. . отношусь равнодушно, потому что не вызывает никакого интереса, да и уважения (по содержанию текста)...
Сам не гам, и другим не доставлю удовольствия!
какой ему смысл искать девушку вообще, тем более без активности, три раза было, и хватит, ему и так хорошо, удовлетворяет сам себя
просто не встретил свое да и все! разборчивый парен! Молодец!!
Ваабче не представляю, что такое "ВИРТуальная" лубов... (( ента чё, мышку трахать, али юсибипорт... так у мня туда не влезет, да и не хоцца чё-та...
это не важно, и то и другое уже плохо
нормально, значит есть физические причины к этому
Лучше бы они тогда вообще вирт. любовью не занимались... Порнушку, что смотрят понять ещё могу, мастурбацией занимаются вообще все мужчины тоже понимаю и знаю, а вот это ссори не понимаю, не ужели не расстраиваешься и не обидно, что реала нету? Лентяй - вот что думаю про таких, это вообще надо же настолько обленится и не надо такие вещи оправдывать скромностью. Вообще чего ты у нас спрашиваешь? Нравится, значит живи так, как тебе нравится...!
Могу дать совет: простое отключение от интернета, отсутствие компьютера - жизнь покажется сказкой!! !
Ну.. . Если не больной, то странный.. . А впрочем, это не отклонение ...щас много таких ребят.. . А может, ждёт настоящую любовь, принцессу всей жизни :-)
да мне все равно на него.
я бы на его месте не парился бы особо из-за каких-то там баб. пусть живёт в своё удовольствие
Ромка Учанов
1. Какая по его мнению "подходящая"?
2. На парня который не проявляет инициативы, девушки не ведутся в основном.
3. 26-29 лет.. малоопытный.. конечно не фонтан, но жить можно.
4. Если он не захочет хоть чуть чуть поменять отношение к жизни, есть шанс остаться одиноким стариком с маразмом: )
5. Виртуальной? ну не смешите мои тапочки...
Андрей Юрасов
Есть у меня один знакомый, с такой же ситуацией. Щас он женился. Он нашёл свою девушку в игре. Потом они встретились и спустя 2 года они поженились. У них всё отлично. Главное найти девушку, у которой интересы схожи с твоими. Щас мало людей, которые просто любят друг друга без интересов. Но лучше думай своей головой. Это твоя жизнь и только ты можешь её изменить. А тут ты только хочешь получить ответ, который удовлетворит тебя. Удачи.
Алена Жданова
Отрицательно. Знания есть-опыта нет. Опыт важнее.
кошмар!
Не представляю, как можно встретить свою Любовь, занимаясь сексом с парнушкой. Надо что-то делать: не бояться кравсивых девушук и знакомиться с ними!! ! Жизнь проходит - догоняй скорее! ! Секс с любимой - это просто рай!
мне тебя жалко, это может плохо кончиться--неудачным браком.
никак.
комп убрать и выйти на улицу, там все тож самое - только графика получше :)
Реал-это лучше всего, а виртуал, больше анонизм напоминает! Виртуал-к тому бесчувственно, а реал-супеееррр! Я ЗА РЕАЛ!!!
очень плохо, вообще не понимаю таких людей
сексом что ли?
Отвечу с юмором)
Наверное в скором времени мы все и будем заниматься виртуальной любовью) 0а в реальности секс будет только для удовлетворения того, что мы не получили от виртуальной.
он сам должен увидеть как это смотрится со стороны
Selamhasan Tamam
я к ним не отношусь
Nelly Ori-Music
ничего научатся и реально
нормально, у них наверное были на это причины
это его жизнь и судить никто не имеет его права