Любовь

Как парень проявляет свою любовь?

Любовь это нежность от парня? или любовь это когда подарками заваливает и бегает как собачка по первому зову? Или любовь это когда он потакает капризам и становится тряпкой? или любовь это когда парень сидит под окном страдает по девушке? пока не выяснили что есть любовь нельзя говорить что любят только стерв?
Хороший вопрос. Каждый проявляет любовь по разному, зависит полностью от человека, все ваши варианты верны. Но скажу так, когда мы были детьми - мы не умели проявлять наши чувства и часто пытались задеть девушек. С возрастом парни уже начинают проявлять любовь так, как умеют=)
Roman But
Лучший ответ
Любовь - когда ведёт себя как идиот и в постель не тащит.
Мой муж (на тот момент будущий) вдруг, без моей просьбы или каких-то намеков, решил, что хочет помогать мне материально. На вопрос: почему? Он ответил: я не хочу ждать штампа в паспорте, хочу заботиться о тебе, как о жене, уже сейчас.

Он выслушивал меня, как бы трудно не было, помогал во всем (в период встречания, не говоря о браке) и не требовал какого-то ОСОБОГО отношения, постоянной похвалы. Отдавался заботе обо мне полностью.

Это, на мой взгляд, ЗРЕЛЫЕ отношения, готовность брать на себя ответственность, готовность к браку. А всякие цветы и нежные слова могут легко превратиться в прах, если человек основательно не готов к серьезным отношениям, если в душе он еще ребенок.

Есть в Библии Золотое Правило: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой". Присмотритесь к тому, кто за вами ухаживает. Если он играет чувствами, если не соблюдает Золотое Правило, не стоит тратить на него время и нервы. Настоящая любовь - самоотвержена.
У разных парней любовь по-разному проявляется.... Как в анекдоте, сидят парень с девушкой, молчат.. . ей надоело, она говорит - я пойду? Сиди.. . Опять она я пойду? - Сиди.. . Она все же не выдерживает и уходит. Он докурил сигарету и говорит: Да-а-а-а, не дала! :-)
Нежность.
Макс Фролов