Любовь
Каким способом лучше всего проявлять свою любовь к человеку,который тебе дорог?
Ясно, прелестная Оксаночка.. . В преддверие дня Защитника Отечества, Оксана, не желая дарить подарка, но всё же хочет выкрутиться выражением своих искренних любящих чувств, к человеку, который дорог...: -):-):-). Да, это непростая задача: как сделать так, чтобы слова от чистого сердца были дороже маленького презента?: -):-) Но это возможно, если Любовь Настоящая!: -). Так и надо говорить завтра: "Я просто тебя люблю.. . Я хочу, чтобы ты почувствовал мою любовь в интонациях голоса, в паузах между слов, в дыхании, в дрожи, в волнении, в самом факте моего обращения, в беззащитности от открытости моих чувств перед тобой в эту минуту.. . Но тебе решать верить моей Любви или нет, принять её или отвернуться, оценить её или пренебречь... "... Примерно так.. . И тогда после признаний расслабиться и быть уверенной, что 8 марта тебя будет ждать ответный любящий, искренний, дорогой сюрприз.: -):-):-)
не приставать к нему со своей любовью...)
Здесь нет учебных пособий, делай то, что тебе хочется... только так ты будешь понимать что любишь сама и любима...
любить.. . я не знаю. сама задаюсь этим вопросом каждый день, но ответ пока не нашла. готовка, уборка и все такое это беребельда. этим не показываешь любовь а просто делаешь все это потому что тебе приятно это делать для любимого. а вот как доказать любовь не знаю
Действиями. Начнёт наглеть - уйти.
Радоваться тому, что готова дарить любимому то, что нравится ему, а не тебе
Секс
не навязываться ему со своей любовью.
немножко чтоб вы соскучились друг по другу)
Поступками...
приятные мелочи