Любовь
Как проявлять свою любовь? Как люди проявляют свою любовь?
Как мужчины/женщины проявляют свою любовь? По разному или одинакого. Что значит по настоящему любить?
вечный вопрос на которой никто не знает ответа.... когда любишь ...и проявлять ничего не надо и так все видно и понятно... другое.. если человек которого любишь этогго видеть не хочет... но тут уже ничего не поможет... сердцу не прикажешь.. затертая фраза.. но вдумайся.. тогда поймешь... А что значит любить по настоящему.. скажу одно- полюбишь - сам поймешь... счастья тебе сынок..
Любить - это пржде всего отдавать. Готов отдать все ради любимого человека - любовь.. . В чем-то сомневаешься - другое чувство. А проявляют ее по всякому - нежным словом, ласковым взглядом, добрым делом. Подвиги, наконец, ради Любви совершают, жизнью жертвуют... И мужчины, и женщины - все мы человеки
Это глубокий вопрос. Сразу не ответишь. У всех по разному. Кто то заботой и поддержкой. Кто то просто теплыми словами. Может человек скуп на ласки, но зато он поддержит в трудную минуту. Иногда хватает одного взгляда, что бы понять, что человек тебя любит. Иногда хватает вздоха. Жизнь - разная. И мало что повторяется в жизни.... Проявления любви многогранны. Главное уловить этот сигнал любви и настроиться на любовь!
Все по-разному любят. И даже понимают это слово "любовь" по-разному. Женщинам иногда не хватает слов о любви, а мужчины не понимают зачем тратить слова, если можно на деле показать свою любовь. А по настоящему любить.. . Это значит любить несмотря ни на что и ни на кого. Когда тебе неважно кто он по нации, сколько ему лет, когда тебя устраивает в нем всё... Ты меня устраиваешь ЛЮБОЙ вот что значит ЛЮБОВЬ