Любовь

Девушки, а как вы проявляете свою любовь к любимому? Поподробнее если можно :)

Ради мужа я уступаю, иногда переступаю через свои принципы, свои "хочу", через плохое настроение. Я встаю на его место, представляю, что он устает, чего ему хочется после работы, уж точно не видеть расстроенное, недовольное лицо жены. Встречаю его лаского, обслуживаю))) ) Стараюсь, что бы к приходу все было чисто и готово, а уж потом спрашиваю как дела, или делюсь проблемами. Свою любовь я стараюсь проявлять как можно чаще, не навязываясь, но что бы домой было приятно приходить. Разве не в этом заключается любовь в браке? Пишу ласковые слова, говорю, обнимаю, целую, иду ему на встречу в ссорах. да и вообще в жизни. Любой мужчина должен чувствовать себя любимым, как и женщина.
Леонид Гордиенко
Лучший ответ
вот такие фифоры максимум только это и могут-и то по праздникам! !
милый, выбери носочки, которые тебе нравятся:)) ) это будет считаться подарком на 23 февраля?:))))))))))
Это мой СЕКРЕТ) ..Наверное у каждой влюблённой пары--есть свои тайны)
пишу стихи и посвящаю свои песни
Даю то что ему необходимо. Не всегда получается, но стараюсь.
Galina Mirenkova
Я если честно любила ..цветы дарила ..хотела всегда что нить вычурное сделать стихи написать ..или сделать календарик где я в интимных одеждах и подарить его возлюбленному что б он про меня помнил... хотела на щит плакат повесить возле дома ..идея такая была
тоесть я когда люблю я хочу выделиться что б меня запомнили ..любовь проходит а поступки помнят
Азиза Усманова вот ты клёвая Женщина!!