Любовь
Любовь к родителям. Любовь к своим детям. Любовь к любимому человеку.
Может быть, еще какая-то другая любовь... Что для вас на первом месте?
говорят человек полноценен тогда, когда испытал четыре любви.... любовь к родителям, любовь к брату/сестре, любовь к мужу/жене и любовь к детям.... нельзя ставить что-то одно на первое место.... человек целостен лишь тогда, когда любит не выбирая и не взвешивая.... вряд ли искренен тот человек, который обожает мужа/жену и ему наплевать на стареньких родителей.... а те матери, которые детей ставят выше мужа (не хочу обижать тех, кто высказался ранее, я не о вас говорю, а о тех, кого знаю лично) на самом деле властные монстры для которых дети игрушки, а муж лишь способ обеспечить эти игрушки.... если Бог дал вам сестру, мужа и детей и ваши родители живы, любите их одинаково и радуйтесь жизни....
Это нельзя сравнивать никогда. Это всегда больно, кого не потеряй. Но ребенок перевесит все.
на первом месте у меня любовь к моим детям... А потом уже все остальное...
Первое, надо отдать должное Богу, он есть любовь всего сущего, потом любимый человек, далее любовь к детям, затем к родителям.
любовь к родителям и детям ...
любовь к друзьям, к соседям и т. д. главное, что она разная...
Прежде всего любовь к себе! А потом ко всем остальным
Любви много ) она во всем ...а что на первом месте ...сложный вопрос наверное любовь в жизни вообще )