Любовь

В чём выражается любовь к своим детям?

В дружбе, заботе, понимании, в равенстве, в умении дать детям крылья для самостоятельного полета.
Катя Голота
Лучший ответ
в том, что дети нам ничем не обязанны, и мы счасливы когда, они счасливы-если моей дочке хорошо, тогда я счастлива)))))))
******* *******
как можно вообще ответить на этот вопрос? ребенок-это ведь твое все, и следовательно любовь не может выражаться, она сопровождает их по жизни!!!! и они это прекрасно понимают... .
она выражается абсолютно во всем: с первого утреннего доброго утра и до спокойной ночи.. .
и не важно сколько бы ребенку ни было, то ли это 2 годика, то ли это уже 32
в том, что дети это цветы жизни! И как же их не любить! Родители дали им жизнь, они должны дать своему ребенку путевку в ЖИЗНЬ, но, что бы она не казалась ему мрачной и скучной, а что бы была яркой, интересной!!!
Надежда Бикс
забота уважение понимание прошение!
Дать им жить своей жизнью и совершать СВОИ ошибки.
В заботе....
Елена Гриб
иногда я не понимаю родителей, злюсь на то, что они меня опекают, заставляют учиться и т. д. , но я ж всё равно знаю, что они просто хотят, МОЕГО СЧАСТЬЯ, в этом и выражается, по-моему, родительская любовь, а не в новой паре джинс или отпускание на все тусовки в городе!!