Любовь

"Что такое любовь?" мне очень хочется,чтобы вы спросили об этом у своих детей и написали их мнение.

Как дети воспринимают любовь?
мне 14... Сейчас я встречаюсь с парнем,
которому 19 лет. Понимаю, разница
большая!!!! Но я действительно его люблю!! !
Возможно. многие скажут : ДА ЭТО НЕНАДОЛГО,
ОНА РЕБЕНОК, ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.. .
Да, знаю, все впереди.. . Я считаю, что это
любовь, мы вместе уже полгода.. . Нам хорошо.. .
Я знаю, что он меня любит и подождет.... =)
Алекс 2008
Лучший ответ
Наталья Гущина Удачи тебе Иринчик!Все действительно будет хорошо,мне за примерами ходить далеко не надо-мои родитель любили друг друга с 12 лет,а у моей сестрички скоро РУБИНОВАЯ свадьба,а все начиналось со школьной скамьи.
Алекс 2008 Спасибо большое!!! Рада, что
Вы поняли....
мама подумала и мы сообща решили, что Любовь -- это когда тебе хочется всегда спешить домой (мама), и чтобы "дома пахло пирогами" (дочь 30 лет ), "Люблю я тебя, дура! " (зять 27 лет)
Светлана Цуркан Зять уже лег спать и капризничает--не хочет засыпать один)))
Любовь - это доверие и чувство, что он (она ) тебя дополняет, как и ты его (ее) . Может некоторые так и не считают, но любовь это обмен энергетикой, ты ему, он тебе. А вот изменя (психологическая) это тогда когда часть энергетики не отдают в ответ, а тратят на ...Другие вещи (машина, работа, компьютер ) или других людей (др. женщина, мать, бос...) . Мы чувствуем опусташение и слабость, потом появляется раздражения, какие-то чудные, темные мысли сводят нас с ума и мы в сердцах устраиваем скандал, или тихо уходим, или находим замену (я не говорю только о физической измене, друг, подруга, комп, работа, ребенок...) . И все начинает рушиться. Второй половинке так же начинает не хватать нас, нашей подпитки. Вот тут два варианта либо каша из эмоций, ссоры, разрыв отношений, либо открытые разговоры по совести и нахождение решений.
Поэтому давайте доверять и дополнять друг друга. И обязательно помнить о том, что мы кому -то очень нужны и что кто- то очень нужен нам. Давайте просто любить.

У меня все: -)
Таня 23 года.
Наталья Гущина Танечка,какая же вы мудрая девушка!В ваши-то 23 -такое глубоко прочувствованное понимание...