Почему когда очень хочется
повстречать свою любовь
она не приходит, а когда не
хочешь она случается?
Бывает ведь так когда
девушке 20 лет и у нее до сих
пор нет парня вот что делать
в такой ситуации конечно же
на месте сидеть нельзя ведь с
тебя уже почти смеются
близкие люди как это так нет
не кого? Может быть в этих
девушках что то не так как
вы считаете что нужно
делать?
Любовь
Почему когда очень хочется повстречать свою любовь этого не происходит?
как я заметила, у тех, кто отчаянно, до слез хочет найти любовь, как правило, время останавливается. они постоянно витают в облаках, думают о любви и застревают на месте, такие люди не развиваются, не совершенствуются, с ними становится скучно. а какому человеку захочется знакомиться с неинтересной личностью?
я этот период переросла. даже более того - решила заняться собой, карьерой, учебой, а чтобы ничего не отвлекало, создавала впечатление среди малознакомых людей (коллег, например), что у меня есть парень, мне в этом помогал двоюродный брат. и тут - что бы Вы думали? со мной знакомится (тогда еще) будущий муж.
вот так.
Марина, давай фото, тогда проще ответить.

Потому что трудно найти для отношений, не спеши с кем попало сходиться, у меня соседка в 28 вышла замуж, и 2 детей сейчас, в 35 родила второго
активно рыскать по нету
Это правда, находишь Конда успокаиваешься на эту тему и не высматриваешь в каждом встречном любовь, и в 21 ничего страшного
Да ничего не нужно делать! Проблема в том что мы часто ищем не там, потому что мы сами не осознаём того, что именно нам нужно. Настоящая любовь приходит неожиданно и нежданно, и уходит не прощаясь. " Любовь настолько непредсказуема, что мы сами не понимаем откуда она возникает, зачем она существует, куда она исчезает, и бывает ли она вообще. "

Дюбовь - это не просто игра или чувство. Из-за любви не нужно соревноваться с другими. Или если другие хотят, то любить из-за них или на показуху.
Это же искренние чувства, которые должны вам приносить радость.
Сегодня мало кого можно встретить такого, потому что «Злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь [«будут лишь все глубже и глубже погрязать в обмане сами и обманывать других», Смысловой перевод]» (2 Тимофею 3:1, 13). А так же люди эгоисты. Поэтому понятны ваши чувства, что вы хотите любить и быть любимой. Но не кого попало же и не с кем попало. Ждите. И ищите верного, преданного. А на пустые слова не обращайте.
Когда у вас будут проблемы в отношениях (если отношения будут из-за тех, кто вас подталкивает), то кто будет в этих проблемах виноват - не они ли?
make love not war
С вами всё в порядке не бойтесь. А те кто так говорит наверное гордятся тем, что у них кто то есть. Не слушайте их.
Не сравнивайте себя с другими, это во-первых, а во-вторых, хочешь найти спутника жизни ищи сама, а не жди, когда на тебя внимания обратят.
Притчи 21:5 Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда.
Просто жди свою любовь и она придет.