Любовь

Почему когда очень хочется повстречать свою любовь этого не происходит?

Почему когда очень хочется
повстречать свою любовь
она не приходит, а когда не
хочешь она случается?
Бывает ведь так когда
девушке 20 лет и у нее до сих
пор нет парня вот что делать
в такой ситуации конечно же
на месте сидеть нельзя ведь с
тебя уже почти смеются
близкие люди как это так нет
не кого? Может быть в этих
девушках что то не так как
вы считаете что нужно
делать?
как я заметила, у тех, кто отчаянно, до слез хочет найти любовь, как правило, время останавливается. они постоянно витают в облаках, думают о любви и застревают на месте, такие люди не развиваются, не совершенствуются, с ними становится скучно. а какому человеку захочется знакомиться с неинтересной личностью?
я этот период переросла. даже более того - решила заняться собой, карьерой, учебой, а чтобы ничего не отвлекало, создавала впечатление среди малознакомых людей (коллег, например), что у меня есть парень, мне в этом помогал двоюродный брат. и тут - что бы Вы думали? со мной знакомится (тогда еще) будущий муж.
вот так.
Igor Odayskyy
Лучший ответ
Марина, давай фото, тогда проще ответить.
Елена Кийло
Юлия Дмитриева
Потому что трудно найти для отношений, не спеши с кем попало сходиться, у меня соседка в 28 вышла замуж, и 2 детей сейчас, в 35 родила второго
Yurabush
активно рыскать по нету
Елена Горишняк
Это правда, находишь Конда успокаиваешься на эту тему и не высматриваешь в каждом встречном любовь, и в 21 ничего страшного
Да ничего не нужно делать! Проблема в том что мы часто ищем не там, потому что мы сами не осознаём того, что именно нам нужно. Настоящая любовь приходит неожиданно и нежданно, и уходит не прощаясь. " Любовь настолько непредсказуема, что мы сами не понимаем откуда она возникает, зачем она существует, куда она исчезает, и бывает ли она вообще. "
Дюбовь - это не просто игра или чувство. Из-за любви не нужно соревноваться с другими. Или если другие хотят, то любить из-за них или на показуху.
Это же искренние чувства, которые должны вам приносить радость.
Сегодня мало кого можно встретить такого, потому что «Злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь [«будут лишь все глубже и глубже погрязать в обмане сами и обманывать других», Смысловой перевод]» (2 Тимофею 3:1, 13). А так же люди эгоисты. Поэтому понятны ваши чувства, что вы хотите любить и быть любимой. Но не кого попало же и не с кем попало. Ждите. И ищите верного, преданного. А на пустые слова не обращайте.
Когда у вас будут проблемы в отношениях (если отношения будут из-за тех, кто вас подталкивает), то кто будет в этих проблемах виноват - не они ли?
make love not war
С вами всё в порядке не бойтесь. А те кто так говорит наверное гордятся тем, что у них кто то есть. Не слушайте их.
Не сравнивайте себя с другими, это во-первых, а во-вторых, хочешь найти спутника жизни ищи сама, а не жди, когда на тебя внимания обратят.

Притчи 21:5 Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда.
Просто жди свою любовь и она придет.