Любовь
Почему после развода с мужем, больше не испытываю искренней любви к противоположному полу? А очень хотелось бы!
Это наверно психологическая травма, время все лечит, найдете еще свою половинку..
Защитная реакция! Обжигаться больше не тянет! За то для большинства мужчин, это более привлекательная позиия!
Пок просто не нашли к кому.
мало времени прошло
Любое расставание болезненно переносится, разочарование бывает надолго поселяется в душу и кажется, что на этом все, жизнь закончена и никто тебе не мил. Но самом деле, человек - сам хозяин своей судьбы! В такие моменты необходима внутренняя самонастройка на лучшее. Просыпаясь утром, подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе и скажите: "Все будет хорошо. Я достойна только самого лучшего. Любым страданиям приходит конец. На все нужно время. Я очень сильная, у меня все получится! ". А искренняя любовь придет тогда, когда вы будет в гармонии со своими мыслями и будете настроены оптимистично!
Возможно не те люди вас окружают. И нельзя же испытывать чувства ко многим. ВРЕМЯ должно пройти. Уменя прошло 10лет прежде чем я поняла что опять пришла типа любовь...
Все будет! Тоже пережила расставание с мужем. Думала, что мир рухнул. Ан нет, прошло всего каких-то несколько месяцев и я снова люблю, любима и очень счастлива!! ! А муж надеется на восстановление семьи! Думай о хорошем, делай то, к чему лежит душа, стань снова собой! Жди его - человека, который тебя полюбит и которого полюбишь ты. Не обманывай себя и не заставляй любить никого специально. И только позитив!! ! Желаю удачи и скорейшего счастья! И Легенда Марина на 1000 % правильно говорит: живи так, как будто то, чего ты хочешь, уже есть. Прочувствуй это, и это придет само.
Пройдет время и все встанет на свои места. А пока для вас все мужчины ассациируются с бывшем мужем. А значит они враги.
Расслабся и подумай о себе любимой. . подумай о том что еще может быть впереди и поверь в это. . как будто все что ты желаешь уже происходит. . и оно произойдет. . Хочешь быть счастливым будь им! вот и весь секрет. . а после развода жизнь не останавливаеться пройден этап твоей жизни отпусти его и попробуй жить дальше. . удачи!