Дружище честно говоря такие вопросы неуместны в жизни!! ! Родители дали тебе жизнь, а любовь дает многие счастливые компоненты и мгновения, но сравнить их с жизнью просто невозможно!! ! Но и без любви жить нельзя!!! !
В украинском языке есть два слова "любити" и "кохати"!!! Они имеют два разных по смыслу слова, но почти одно значение. Так вот, как говорила одна наша учительница по украинскому языку - "любити" - можно только мать и родителей, а "кохати" - это чувство любви, отношений, секса и тому подобного к нашим вторым половинкам!!!!
Любовь
Как вы думаете,что больше,любовь к родителям или к противоположному полу,почему?
Кубанычбек Дюшеналиев
Хорошо брат,я запомню)молодой еще прост)
Любовь - как чувство не имеет степени.... Симпатию, страсть, родственные узы и близость сердец - не разложить "по полочкам"
ну ты выдал, это не совместимые вещи и не подлежат сравнению)
не надо сравнивать абсолютно разные вещи....
Это разные чувства и сравнивать их не имеет смысла
Проверено, к противоположному полу круче! А когда родителей уж нет, то наоборот!!
сложно сказать что больше-это разные вещи
родителей не возможно разлюбить, а противоположный пол можно
Это разная любовь и она не сравнивается!
думаю не нужно сравнивать.. .
потому что трудно разобраться кто из них по настоящему тебе дороже, любиме и ближе. просто всегда хочется чтобы эти были рядом, всегда...
на разных этапах жизни эти приоритеты могут меняться. когда появляется семья, то любовь к противоположному полу становится больше и своя семья уже становится на первое место а семья родительская на второе и это нормально, так должно быть. а вообще это разная любовь и каждая имеет место быть)