Любовь
почему душевнобольным не везёит в любви чем это так противоположный пол настраживает
а то я болен диагноз шизофрения и у меня некогда не было девушки в плане отношений только глазами стреляю их а сам подойти боюсь всё надеюсь что ко мне подойдут. кактолько узнают что я болен сразу прекращают со мной все контакты хотя они знают что я хороший безобидный и у меня с каждой так ну что сделаешь их не переделаешь. другим душевнобольныиим и то лучше везёит чем мне. хотя я не до такой стеепени и больной как они себе это представляют. чем это их так задеёт я понять немогу сколько лет. но понятно если боятся значит незенают а если узнают что я споконый какбы бещзобидный и всё равно .
Дорогой автор вопроса! Ты сам говоришь девушкам, что болен, и справку показываешь? Как они узнают сразу, что ты болен? Ты не говори. Если у тебя вялотекущая шизофрения, например, - это только со временем определяется. Или у тебя как-то очень выражено? Есть девушки, что быстро беременеют, и только потом выясняется, что отец ребёнка имеет психические отклонения. Я бы тебе написала, что у нас один родственник вытворял... В работе он специалист отличный, всё знает, и деньги у него всегда есть, и немало. Но с членами семьи такое вытворяет, что ужас. До лет 35 был один, больше порнушку смотрел да сестру фотографировал, камеры слежения установил по всей квартире. Потом встречался с разными несколькими девушками, у которых по определению есть отклонения, и одна тоже с диагнозом. А последние несколько лет - с бабой старше себя, бывшей женой одного местного богача, да которая ещё сама дипломированный психолог... Они как-то на почве секса очень сошлись. Вообще у людей с психическими отклонениями большое желание сексом заниматься. Ещё был один сосед странноватый (говорили, его из-за псих. заболевания в армию даже не взяли в советское ещё время), он до 50 лет жил один, а потом такое началось! Стоны, постоянный секс... прорвало его как будто :) Соседям всё было слышно :)
Всё у тебя будет нормально. Уверяю, у очень многих людей псих. отклонения, пограничные состояния психики. и даже заболевания. Только много никогда не обследуется. Мир ещё такой жёсткий, и у нормального иногда крышу снесёт. Главное - не говори девушкам при знакомстве ничего о своём заболевании. Со временем найдёшь, может ухоженную женщину старше себя. Девушки они часто очень привередливые.
Sound Beat
нет мне надо именно своего возраста ровесницу. которая соотствествует моей возрастной категории. одногодку мне надо понимаете. женщина постарше еслиб я сам был постарше. а тактолько ровесница.
Sound Beat
которой тоже 27 понимаете.
Шиза разная бывает. Девушки тоже. Главное, чтобы человек не убил ненароком, а остальное - терпимо. Я влюблена в человека с психиатрическим диагнозом и готова ради него на всё.