Любовь
Объясните!Я вроде и не плоха собой и характер у меня довольно хороший,но противоположный пол не обращает на меня внимани
Я вроде и не плоха собой и характер у меня довольно хороший,но противоположный пол не обращает на меня внимание.Что делать?Ведь смотря на подркг у которых есть парни становится одиноко...
Не думайте о них.. . Полюбите сами себя, тем самым создавая вокруг себя "пространство любви" !!!Это притянет противоположный пол!
А вам надо, чтоб все подряд обращали? Наверное нет. Ждите, ваше все вам и останется. И может случиться так, что подруги ваши останутся одиноки, а вы найдете единственного и неповторимого.
да просто ты ещё мелкая
значит нет еще такого кто полюбил бы, подожди придет и твое время, а собирать всяких лишь бы было не надо
1. Позвольте себе быть не только хорошей, но и.. . любой.
2. Позвольте себе.... НЕ НРАВИТЬСЯ. Это очень расслабляет, просто получайте удовольствие от общения.
P.S.: Вы очень симпатичная барышня.
Солнышко мое!!! дане пришло еще твое время. женщина как цветок распускается и вянет, ты еще бутон, твое цветение впереди, и когдаты расцветешь-вот тогда те, кому ты завидуешь-будут про тебя всякую чушь нести!
Ты что, я даже очень обратил внимание, ты хорошенькая.
Жаль только что ты далеко, и очень юная.
быть одиноким тоже считается. одному легче воевать))) нет страха за кого то
можт стервинки не хватает... много хорошего тоже не есть зер гуд...
улыбайся чаще. Улыбка притягивает...
Да они дальше себя любимого никого и ничего не замечают....
ты супер!!! у противоположного пола со зрением плохо.... Держи нос по ветру и все будет хорошо!