Любовь

Что, больше всего Вас раздржает в противоположном поле ?

зависит от конретной девушки... у каждого человека свои минусы, свои плюсы...
Наталия Шишликова
Лучший ответ
потолок:))))))))
Екатерина Вибе
занудство ))))))
Jakob Waltson
Жадность, необязательность, занудство, беспричинная ревность, пьянство.
как противоположный пол не чем не раздражает, но какие то отдельные группы единомышленников так их назовём с позволения не нравятся)
***** *****
Мания величия, цинизм и невнимательность
Денис Семенов
Самовлюбленность, лживость, неверность, хвастовство, неуважительное отношение или неуважительные мысли о девушках, смех (беспричинный и частый) , невоспитанность, невежливость, грубость, матерные выражения и вредные привычки.
в девушках меня раздражает что они дуры
*B
***bella- Barbi***
Раихан Касымханова сочувствую, если тебе встречаются одни только дуры!..
пол.
Мужчин хоть и называют сильными, но так и наровят быть слабвми.
Кобелизм и пьянство!
ТО что многие девушки из моего круга общения феминистки!
эгоизм. отсутствие ответственности за ближнего своего. лень. нежелание развивать свои мозги. О, сколько написала...
скорее всего то что они противоположный пол
Нытье и занудство
меня во всех людей что-то раздражает от пола это не зависит!
Мария Наумова
безчеловечность и себялюбие
terpet nemogy kogda paren obizaetsja kak baba, i kogda neotwe4aet za swoi slowa!!!!
K K
Мужская полигамность. Но это у них от природы, ничего не поделаешь.
Руслан Аширов
Цинизм. Нет ни каких настоящих чувств! Все сводится к достатку: (
Viper Viper
нерешительность!!
непонимание.
Когда они играют в компьютерные игры....
пренебрежительное отношение некоторых парней ко всей женской половине человечества, уверенность, что все девушки им что-то должны, что все парни умнее и т. п, что женщина должна подчиняться мужчине.. . отстреливала бы таких!)))
Тоо Smarttex
ААААА!! ! так бесят когда не выбреты!!!! и когда носки разбрасывают!
Ревность