Любовь

как познакомится с противоположным полом? нормально?

вы умнее меня но просто мне-бы хотелось услышать ответ, если вы можете Помогите мне 14 лет я не ищу парня просто хочу узнать как бес комплексов заводит друзей противоположного мне пола заранее Спасибо! в моем тексте нет ни одной ошибочки !!!не придеретесь !!!
Эх, была у нас в школе одна девченка, у которой с этим проблем не было: играла в футбол, слушала металл. Друзья у нее все были парни.
Константин Зеленский
Лучший ответ
Почитай фрейда. У него так называется книга как заводить друзей. Обратись за помощью к психологу
тебе еще рано с противоположным полом "знакомиться"
Да ты умница русского языка я погляжу) Понимаешь дело в том, что многие девушки считают, что есть дружба между парнем и девушкой, я в это не верю, ибо либо девушка либо парень общается, надеясь на какое-то продолжение. Это всегда так. Если его не видно, то и смысл в таком общении, это уже получается не дружба, ну ладно. А если именно знакомится, парень все равно воспримет это как знак и будет либо ухаживать либо убежит сразу) А вообще больше активных действий и все Зер гуд!
Bachi Gvritishvili
незнаю зачем ты сказала про эти ошибочки, но они у тебя есть) целых 2) видать раньше придирались... ) я что то не поняла, тебе надо парня или друга мальчика? у меня есть друг мальчик, мы с ним вообще знакомы с детства, но общаться начали нормально только год назад. вообще всё как то само собой получилось, у нас нашлась масса общих тем, мне с ним интересно, я могу ему довериться во всём. просто не нужно рассматривать каждого мальчика как потенциального парня для отношений.
Смотря где ты собралась знакомится и если он захочет с тобой познакомится то он сам подойдет. у меня лично так:)
Yura Koynov