Любовь
Вы познакомились с человеком противоположного пола. ВсЁ окей. С каждым днЁм он Вам всЁ больше нравится, интересен и внеш
Осталась бы с ним без раздумий. Счастье не в том, что ты получаешь, а в том что даешь. И почему ты его уже в могилу ложишь? Не буду говорить о чудесах которые случаются в нашей жизни.
Я бы её вылечил. Уверен в этом. Но если опухоль рассматривать как чисто психологический фактор (теоретически неизлечимый) , то я был бы с ней насколько это возможно и скрасил её жизнь. )))
ну, если у нас всё ок, какие тады проблемы, мы будем вместе)))))))))))))))))) хех
Тепла вам !!!Только чтобы вы никогда не выясняли отношений !!!
а опухоль чего? и какая? мне конечно будет непрриятно, ведь я н тот момент буду в него влюблена, и, мне будет его жаль. а что дальше я незнаю, честно, наерное попробуем ето как то вместе продолеть
не знаю, не был в такой ситуации. Как сердце говорит так и поступай
Думаю, чувства станут сдержаннее. Это не черствость, а защитная система организма. От весьма вероятных страданий.
будь с ним до конца... до последнего если любишь..
я знаю девушку, которая была с таким человеком все время рядом, любила его не переставала, а потом он вылечился! много времени прошло конечно, но теперь они женились и живут счастливо в любви и понимание.. .
от себя могу сказать, что мое мнение врядлми б поменялось к человеку, такая я человек, если влюбляюсь, то сильно :)