Любовь
Я ещё никогда не вступал в связь с противоположным полом и даже не целовался. Это нормально?
Мне 29 лет, а я ещё никогда не вступал в связь с противоположным полом и даже не целовался. Если вдруг всё-таки встречу кого-то, то женщина сочтёт меня дефективным из-за того, что я дожил до такого возраста и ни с кем не имел связи? Ведь вокруг океан мужчин, которые получили огромный опыт общения с женщинами, и не по одной наверно, а тут я в 29 лет и ещё ни разу. Наверно потом постоянно будут в этом упрекать? Сейчас же не модно уже быть без связей. Или как? Что думаете по этому поводу?
Тебе нужна помощь психолога. У тебя явно комплексы
САМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ОТНОШЕНИИ КОГДА ПОУМНЕЛ И ПРОЗРЕЛ.
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Кто любит, тот жертвует собой.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
Кто любит, тот жертвует собой.
Ольга Волкова
Причем тут отношения, ему просто трахаться охота
А почему весь возраст сексуального пика ты пропустил?
А что вы хотите услышать? Для одних нормально, для других нет. Только только, отвечала на точно такой же вопрос. Которых тут каждый день задают, одно и тоже.
Не принципиально. Но лучше, конечно, заняться собой и начать качественно изменять свою жизнь, чтобы получать от нее удовольствие. Начать бегать несколько раз в неделю, записаться в качалку, заняться бизнесом. Во-первых, ты будешь сам доволен собой, а во-вторых, на такого парня и девчонки будут вешаться. :)
Понятия нормы и общественных устоев - очень сомнительная штука, чтобы их придерживаться.
Забей на всех.