Любовь
Как ты относишься к тому, что у твоей половины есть друзья противоположного пола? Только ответь честно!
Отрицательно
всех давно ликвидировал
Ну и что тут такого? Не в вакууме живем. Тут надо не об отношении к наличию-отсутствию друзей говорить тогда, а о степени доверия друг к другу между супругами
абсолютно положительно, у него есть друзья, у меня есть друзья, он с моими дружит, я с его..)))
Нормально. У нас общие друзья, а дружба не имеет половой принадлежности.
совершенно нормально. у меня есть такой друг. он лучше подружек. порядочный. честный человек.
У моей половины это не друзья а знакомые. С которыми мы иногда проводим время вместе. Впрочем как и у меня.
Хреново отношусь! Хотя умом понимаю что это может быть...)))
резко негативно.
у него есть подруга, на работе ему даже энные вопросы о ней задают, ее муж мне такие вопросы задает. весело ржем и идем в четвером пиво пить... А к моим коллегам -мужчинам мы ой как интересно относимся...
Нормально. Он же должен общаться с ними. Тем более что работа его позволяет и ваынуждает.
нормально.. . наверное чувство собственности у меня не настолько велико...
Нормально. Я уверена в нем. Тем более, у меня тоже есть друзья противоположного пола, и ничего.
Доверительно общаться с подругой муж начал ещё в то время, когда и сам на мне женат не был, и подруга не замужем была. А сейчас она замужняя женщина, общаемся семьями, одни из самых наших дорогих друзей!
отрицательно, потому что даже если это и друзья.. . то слать мне всякие гадости.. . и писать.. . чушь и оскорбления. . не по дружески как-то это!!!!
стараюсь не обращать внимания когда по асе с ними болтает, но правда и он старается при мне это делать как можно реже. Я доверяю, хотя порой могу взревновать )))
Меня его подружки нисколько не напрягают, а вот он почему-то очень болезненно реагирует на моих друзей-мужчин...
Замечательно, я с этими друзьями сама начинаю дружить)
Меня растраивает, что у него нету (((((((((....
Это говорит, лишь о том, что он не оч объективно подходит к вопросу пола в дружбе...
В полне нормально. У нас 10 % мужчин и ничего противоморального.
Только если это общие друзья. Если у неё будет какой-то друг которого я не знаю или с которым общается только она - это уже ненормально и чревато изменой. Иначе зачем нужны такие друзья?
Я-очень ревностно.... Я по натуре собственник.... Но у самой большинство друзей-мужчины)))))
плохо отношусь! очень!!!
Если эти отношения в разумных пределах, то с легкостью. Ограничение мужской свободы до добра не доводит! (Если ты о мужчинах)
Отношусь спокойно, разве плохо когда у твоей половинки много друзей! Да и сам много общаюсь с противоположным полом! Ни чего страшного в этом нет!
от когда он со мной)) ) у него их не стало)) ) сначало были ссоры. . а потом он отказался от всех)
Отрицательно!!!!
нормально, но бдительность не теряю
нормально, это же друзья
у моего парня нету, а если бы были то мне бы не очень нравилось, у нас общие друзья, и нам хорошо, хотя у меня были друзья которые со мной дружили, а с моим мужен нет, но это не друзья (были).
Конечно пусть он общается. В этом нет ничего плохого.
Вы знаете если не довать своей второй половинки общения с противоположным полом... так человек может сойти с ума (утрирую) он тогда точно пойдет налево то недостатка общения....
на самом деле есть не друзья, а знакомые противополжного пола... главное, чтобы это общение не стало излишне навязчивым, самые лучшие друзья только он и я (если брать противоположный пол, ну и сестры конечно же)... Я своих знакомых противоположного пола пытаюсь держать на легкой дистанции от себя... все неровно дышат (((( ну что уж тут поделаешь... а своего мальчика не хочу расстраивать =)
Елена Олейникова
Молодец!!!.Правильно делаешь!!! )))
Ревную до бешенства!
В меру настороженно.
Подозрительно все это
Я ревную очень сильно
если я ее знаю и уж если у нее есть парень то я спокойна) )
если я знаю о ее существовании но он не хочет нас знакомить... буду доверять и проверять... но не его а "подругу"
а так жизнь без флирта скучна)) главное чтоб люди границы не переходили))
Ревную очень, но если никаких намеков кроме дружбы нет, то я не показываю ревность, стараюсь держать ее в себе... т. к. и у меня есть друзья парни.. и ничего в этом нет такого..
Если я в этом человеке уверенна - то нормально! У меня есть тоже друзья-мужчины.
А что друзей обычно по половому признаку различают? Я всегда думала по отношению к дружбе и к тебе!
Резко отрицательно!
У меня нет друзей противоположного пола, и у него быть не должно. И вообще все друзья у нас общие)))
всё нормально, если это не портит наши отношения...)
нормально, ведь они все-равно не уведут его от меня
отрицательно, хотя у самой много друзей противоположного пола просто он об этом не знает
я стану ревновать. потому что мало ли что из этого перерастет! ! а мне нравится мой друг и мы с ним знакомы с детства. . я не хочу его терять
не очень, но если я с ними дружу то нормально
А чё такого, друга можно найти.
Ревную... Жутко ревную... Знаешь сидим вместе, а кнему подходит какая то и целует в щёку... А он говорит, что просто подруга... Я улыбаюсь в ответ и киваю, а внутри кошки скребуться... =(((
Ольга Коротких
конечно,.если это только парень, наверно, .можно стерпеть...а вот, если муж, думаю не стоит1
РавНоДуШнО ОТНоСИЛСя ПоКА БыЛа ПоЛОВинкА А А А )И с БуДуЩЕй пОлОвИнКоЙ БуДет ТаК. .
ЖеНщиНа ЛиБо ЛюБит, ЛиБо НеНаВиДиТ: ТреТьЕгО НЕТ!)))
отлично, у меня есть друг и мой парень к этому нормально относится, и у него есть друзья противоположенного пола, а что тут такого????