Любовь

Унижает ли твою половинку твое общение (дружба) с лицами противоположного пола?

нет, а почему его это должно унижать. Мы же в социуме живем
Зульфия Фазлеева
Лучший ответ
У меня нормально все. Муж мне доверяет. И я - ему. А по существу - недоверие и страх не избавляют от измен.
Vladimir Diadko
это просто ему не нравится!
У меня это ПРОСТО общение, поэтому все в полном порядке. Я не буду играться в игры со своей семьей.
У моей половинки нет комплекса по этому поводу.
нет, возбуждает :О)
Унижает? Почему? Я могу сказать за себя: у моего молодого человека оч. много друзей-девчонок, да и работает в таком цветнике, впрочем, я и сама оттуда :) - нисколько не унижает, даже мысли такой не было!
Николай Пономарёв Я о том, что меня это никак не беспокоит, а тем более не унижает.
у него нет проблем с психикой чтоб такая мелочь УНИЖАЛА))))
Ра Цендра
Дружба не является изменой! Это надо учитывать.
Он мной гордится!!!! И очень доверяет - о каком унижении тут может идти речь? Мое хобби - боулинг - и там много мужчин-приятелей.
Aigul Jamaldinovna
если честно я даже этого не знаю, но он ничего против не говорит, а раз молчит, то я так и буду продолжать, если не нравится то скажет, мне ведь не сложно бросить это общение он то дороже, а мне общение не мешает. :-)))
унижать не унижает. . но ругаемся из за этого частенько..
Tolka Tvoya
не унижает а заставляет сильно ревновать что приводит к постоянным скандалам
это ревность. сходи в цирк, там она притупляется
nu nascet unizhenija,to ne unizhaet,a vot revnost' vizivaet)