Любовь

Как привлекать к себе противоположный пол для серьезных отношений? Как привлечь вторую половинку?

Как привлечь вторую половинку?
Что значит "привлечь"?
Судьба - она сама тебя найдет!
А пока просто общайся с представителями противоположного пола,
набирайся опыта)))
Лили Миллер
Лучший ответ
Никак. Не надо ничего искусственного. Просто быть самой собой.
Иван Брюхов
Бывать на людях и заводить как можно больше знакомств.
Для начала отношений человека нужно знать некоторое время. Не сразу же серьезности начнутся)
Dinarochka Kapizova
ну пока противоположный пол не решит что ты у него для серьезных отношений ты этого не узнаешь! и то в таком состоянии он себя очень осторожно ведет ну что бы всё сразу не испортить всё в один момент
Стать добрее и больше общаться с людьми!
Ila Na
Привлекать можно и всех) а твоё дело - отличить человека искреннего, и обладающего всеми качествами которые ты в людях ценишь! Отличить среди толпы ...
Дулат *******
Симпатичной внешностью, доброжелательностью, ,еще всеми хорошими качествами желательно интеллектом, стремлением понять и оценить свою половинку и, чтобы это было взаимно...
Каждому овощу - свое время, повторяю, будь собой)
надо привлекать впостель, а не к свадьбе, вот этого бабы и не могут понять. где можно узнать человека ближе как не в постели. Это не значит что надо прыгать в постель к первому встречному. . но потом жешь сами будете ныть, а вдруг ваш муж (допустим до свадьбы ни-ни) окажется без х. .
то есть обычная женская сексуальность - вот привлечение
Ната Бурьян
не унывай, будь счастлива и счастье дополнит тебя!