Любовь

Зачем заводить отношения с лицами противоположного пола? Мой вопрос серьезен, и я попрошу приводить аргументы.

Потому что это естественно, следовательно правильно и не безобразно. Потому что от таких отношений появляются семья и дети, в перспективе внуки. Потому что так традиционно сложилось в российском обществе. потому что общество позитивно относится к людям, которые живут именно так. потому что мы появляемся на свет от союза родителей, мамы и папы, а не с помощью клонирования и не от союза двух женщин (как вариант мужчин) . Потому что большинство людей искренне не хочет и не желает себе другой жизни и других отношений. И не надо рассказывать сказки на тему что просто они не пробовали жить по-иному, альтернативно. Я веду речь именно о сознательном выборе личности, которая отвечает за себя. Потому что в Библии иные варианты считаются извращением и грехом. Аргументов "за" отношения с лицами противоположного пола можно ещё массу назвать, просто устала печатать.
Ольга Бородина
Ольга Бородина
21 479
Лучший ответ
Типо детей родить... ну вам меньшинствам лишь бы в попку друг друга потыкать....
можно и не с противоположным.
личное дело каждого.
но природой всё-таки заложено М+Ж
Противоположности притягиваются, расширение круга общения, просто потому что с девками не хочется заводить отнощений, потому что смотрю на маму спапой и хочу тогоже.

Ну как хватает причин?
когда занимаешься сексом лучше настроение
противоположный пол красивее своего пола)
если бы Бог создал Землю и поселил на неё только мужчин или только женщин, вот тогда бы я поняла гомосексуализм или лесби. а так я просто в шоке, ну как, как можно что-то испытывать к НЕ противоположному полу?
я этого просто не понимаю. да, я знаю как сильно можно разочароваться в человеке, которого полюбил ( и вы с ним не одного пола ). но всё таки... .
а на вопрос я отвечу так:
противоположности ( + -) притягиваются
любовь - это отношения между мужчиной и женщиной и никак иначе. и я могу долго говорить, но я думаю, что если человек принял решение быть.... то это его решение и, блин, у меня нет слов .

Похожие вопросы