Любовь

Вопрос серьёзный. Я попрошу без троллинга ответить грамотно и с аргументами.

Берём мы молодого мужчину в соку, ведущего регулярную половую жизнь ну допустим 3 раза в неделю.
В семье само собой, с женой разумеется.
Во время женских недомоганий, головных болей, и прочих обстоятельств не способствующих любви, он вынужден ходить "налево".
Так почему нельзя официально договориться с женой о замене?
Цивилизованно, в достойных условиях, без риска для здоровья мужчина должен иметь право привести девушку и получить сексуальную разрядку.
Я считаю так.
Тогда в браке есть смысл и можно взять на себя ответственность за семью. Иначе несправедливо выходит.
иш... кабель...
Асиф Казалов
Лучший ответ
ответ еще серьезней .. а ей тоже можно ? ) найти замену в тот момент ) когда вы ослабели
Алла Когосова
Светлана Курносикова Сразу заявляю что даю жене право.
Но под контролем, в цивилизованных условиях, с одобренным мной мужчиной, у которого есть свежая справка из вендиспансера.
"женское" недомогание, длится самое много-неделю, если муж это время переждет, то потом "домогания" будут только круче. Насчет болит голова, на самом деле она болит не так уж часто и у мужа тоже бывает грипп или простуда например, и ничего. А чтобы она не выдумывала головную боль, то надо чтобы до конца дело доводили оба, а не только у тебя. И не ссорились по крупному Вынужден изменять такого вообще нет, только в том случае когда брак фиктивный, а если муж не способен неделю переждать-то проще развестись или не жениться.
Ивaн Юрков
тогда и ей дать возможность ходить налево, но... семья ли это?
Несправедливо, по отношению к кому, стесняюсь спросить:))) по моему, ты, для себя все шоколадно придумал-вопрос, про жену, она тоже имеет право это делать, потому что причин, что с тобой не так, тоже можно кучу придумать:)))
Jansaya Arman
Если ты за справедливость, то и жене дай право "налево", тогда может договоритесь
Власта Choodu
Денис Горбунов В дом привести? В дом, где семья и дети? Ну п****ц приехали. А вообще, всегда один вопрос : если мужчина не нагулялся, и писькин праздник и выпуск пара превыше всего, и с одной ну никак не получается, то зачем вообще строить отношения серьезные? Трахайся-да трахайся себе в удовольствие, зачем жениться, строить семью
То есть, если он будет это делать менее 3х раз в неделю - всё? жизнь прошла и всё пропало?
Не кажется тебе что наркоманией попахивает?
Я могу жить с этим могу без.
Когда у меня не было женщины, вопрос как то не стоял впихнуть абы кому абы што.
Игорь Аликов
да все мужики гуляют, просто не все об этом говорят. Боюсь что мое мнение в данной ситуации ничего не решает ((
Вопрос другой - зачем он вообще женился?
|Alinka |
Светлана Курносикова Для создания семьи, рождения общих детей, ведения общего хозяйства, по традиции, как положено всем разумным людям.
А можно ли девушкам так же?