Любовь
хм... вопрос серьезный.
..вопрос серьезный. в общем, прошу вас понять меня. Мне действительно нужна ваша помощь. У меня есть парень, с которым я встречаюсь уже год. Я люблю его. Он тоже неверноятно любит меня. На секс он мне не намекает. Но...Я сама чувствую, что готова. Я хочу переспать с ним. Мне 16 лет, ему 17. Послушайте, пожалуйста, не надо писать иди поучись. Я и так отлично учусь, для меня это на первом месте. Мои подруги - большинство девственницы. Но мне, честно говоря, все равно. Я - не они. Так вот. Стоит ли делать такой шаг? Не рано ли? И знаете... Я боюсь,что узнает мама. Потому что она может сводить меня к гинекологу, или может ли она узнать по поведению? я очень прошу отвечать без глупостей.
Ну главное чтобы ты была готова к этому. Но на 100 процентов. либо он, либло пока ни с кем. Если не намекает, значит ему это не важно. А сам он девственник? Если нет, то ты не задумывалась, что за этот год пока вы встречаетесь он мог спать с другими (ну это если он не девственник) . Тут конечно надо рассматривать все варианты. Конечно вряд ли, что он не рассматривает тебя как полового партнера. По поведению мама не поймет, если ты не будешь на этом заострять внимание. и Думаю мама, взрослый и умные человек и пониает, что все таки отноешния у вас не пару дней, а уже целый год.. . Ты конечно можешь завести сама разговор на эту тему, можешь намекнуть, но я думаю, торопиться не стоит. Вот когда он захочет, по крайней мере ты будешь готова и он будет уверен что не получит от тебя отказа. Желаю удачи и долгих крепких отношений))) ) Секс - не главное в жизни и в отношениях)))
Решать только тебе самой. Это очень важный и ответственный шаг. А если у тебя будет ребенок, подумай о последствиях. Узнает или не узнает мама это не главное. Мне кажется. что не стоит торопиться. Если он не хочет этого, значит он еще не готов, и не надо его торопить.... А то первый секс может закончиться окончанием отношений...
не торопись. все в свое время.
без глупостей, можно. Мама спалит тебя 99% даю. А спать с ним или нет дело твое
Во-первых, если ты уже чувствуешь, что морально и физически готова к этому, топочему бы и нет, тем более если вы любите друг друга... Я думаю, можно, я сама вот неделю назад с парнем решилась на такой шаг.. Это совсем не рано как раз подходящий возраст. Только естественно нужно предохраняться.
А насчёт мамы, я думаю она не узнает и с чего она будет тебя водить к гинекологу? Главное, не подавать вид, что что-то необычное (чем является потеря девственности для тебя) случилось. Просто веди себя так, как вела раньше, никому об этом не рассказывай и всё:)
Удачи тебе!:) Всё получится:)
В 16 лет в России позволенно уже рассписываться. . А на долго ли ваши отношения? Вот о чем подумай?!
По поведению можно будет узнать, особенно если вдруг в отношении что нибудь изменится, а так главное обязательно предохранятся
Если ты готова, почему бы нет, тем более, если ты встречаешься с парнем уже год. Если бы он хотел от тебя только секса, то уже бы бросил и не стал дальше добиваться, нашел бы более легкую "добычу". Всё равно рано или поздно у тебя это случится. И мать не обязательно может спалить. Всё будет ништяк! Удачи! =)
я думаю, не стоит торопиться.. тебе всего 16..ты можешь потом пожалеть
Все лишаются когда то девственности, кто то раньше, кто то позже, а мама поймет)))