Любовь
как поступить в такой ситуации???(вопрос серьезный!!!)
встречаюсь с мужчиной 1,5 месяца. за это время мы уже два раза расходились, т.е. он говорил что не готов к отношениям, устраивал такую ситуацию чтобы я сама ушла. потом через какое-то время снова обьявлялся и все начиналось заново. у меня есть к нему чувства. я приезжаю к нему домой езжу почти каждый день, ночую, готовлю, познакомилась с его дочерью от первого брака, вместе уже ходили на день рождения к его друзьям вобщем все вроде и не плохо... но поза вчера произошел инцидент я вечером после работы как обычно собралась к нему а он сказал что ему срочно нужно уехать вечером, сказал что ему нужно чинить машину.. так вечером и не перезвонил. и вчера не звонил целый день. я сама принципиально не хочу ему звонить, потому что уже несколько раз шла на встречу. и разговоры серьезные были.. вобщем я в замешательстве. что думаете по этому поводу? как поступть? расстаться?
Вы для него просто проходящий поезд, серьезные отношения ему не нужны.. . Ему удобно, что вы готовите, ему удобно заниматься сексом с вами.... Сами выбирайте, если вас устраевают отношения без обязательств, то оставайтесь с ним, а если нужны серьезные отношения, то расставайтесь...
похоже дело в дочери она ревнует отца не ускоряйте события все наладится а расстаться всегда успеете желаю счастья
А может вы у него не одна? Может он другую гостью встречал у себя вечером? Не звоните сами. Пусть он объясняется сам.
Возможно он не готов к долговременным отношениям. Возможно у него есть еще вариант.
Выдержите паузу не уступая. Если вы ему дороги он будет вас добиваться.
Да и не должно быть дел о которых вы бы не знали все на чистоту. Иначе никак.
Реши а нужен он тебе. Если да то немного отдохни, а потом позвони сама.
он дал понять что не хочет.. поэтому не звоните ему и не приходите... и потом не верти словам и не возвращайтесь
согласна, что надо паузу выдержать.. .
он к вам несерьёзно относится, попробуйте относится к нему холоднее, может ему хочется добиваться)
Ну если честно то да! Просто сама подумай, вы всего лишь вместе 1,5 месяца и у Вас акое, и он так себя ведет отвратительно! То есть когда он хочет тогда вы вместе, а как нет, то все, то есть ты как запастной вариант.. .
Такое отношение не допустимо просто! Он просто извини за выражение, пользуется тобой! А ты просто накртила себя, создала эллюзию.. . которой нет!
И еще такой вопоолс сколько времени прошли после его развода?? ? И могу сказть по совему опыту тяжело с разведенными мужчинами!
Наталья Крайнова
после развода прошло 6 лет, жена уже давно замужем и у нее помимо дочери еще 2-е детей родились...
На фиг он тебе нужен? ты же достойна большего! чтобы за тобой бегали, а не ты!
Пережди, может у него проблемы, но он не хочет посвящать тебя в них
Если отношения более-менее серьезные, не звонить первой - просто глупость. Вы не думали о том, что у него действительно могут быть какие-то проблемы, что-нибудь могло случиться? И в конце-концов, нет времени - всего-то прошло пару дней.
девочки вы спятили .растася успеете всегда может возможности нет поз вонить раз он постояно к тебе возвращаеться значит всётаки нужна но тут только ты решить можеш чтоделать это твая жизнь я своё мнение высказала удачи