Любовь

Как бы вы поступили в моей ситуации ? Посоветуйте плиз !

Существует ли межнациональная любовь ? Я влюбился в неё,но она незнает русского языка и живёт далеко,в реале мы не виделись...Стоит ли лететь к ней что-бы доказать свою любовь,или забыть о ней ? Сердце подсказывает она моя судьба ! Как бы вы поступили в моей ситуации ?
Сергей Турков
Лети! А там поймешь! Тем более сердце подсказывает!
Сергей Почевалин
Лучший ответ
'Три вещи никогда не возвращаются назад: Время, Слово, Возможность... '.
Слушай свое сердце и бегом на самолет! Удачи!!!
А чем черт не шутит? Рискни:)
Сердце обычно уводит от реальности. Включай мозги.
если есть деньги, то почему б не попробовать.
Ulysse Nardin
Не упускай свою судьбу если сердце подсказывает, что это она. На самом деле для каждого из нас насвете один человек создан ижить он может в любой стране.
Ялкун $777$
Слетай обязательно, на месте разберёшься
Юрий Лымарь
полетела бы.... и язык выучила....)))
Aмир Магомедов
если она хочет встречи и ждёт тебя. то почему бы и нет
Надо встретиться тогда! Но мне кажется что это все ерунда...
запланируй поездку на июль, если к этому времени не расхочется ехать- то в путь
Реши, что готов сделать ради нее! Или не затевай вообще... Моя дочь в Греции познакомилась с румыном (он там работает в курортный сезон). Переписка, звонки... целый год. Оплатил ей еще поездку.. Съездила.. Потом опять звонки и переписка.. А что дальше?!. Все сошло на нет...
Ирина
В первую очередь выучи ее русским, а потом слетай!!!!
ты уверн что она реальная? может это там сидит пацан и гоняет по мордаленте ))
Если сильно чувствовать что она та кто тебе нужен... любовь границ не знает... делать делать делать Любовь международный язык.. решайся и все получиться..
Я тоже влюбилась.. межнационально.. . Конечно такая любовь существует! Слетай! Я планирую полететь!!!! мы на англ. общаемся....))) он тоже русского не знает) и тож в реале не виделись, только по вебке)))
полетел бы
конечно надо лететь. а вдруг-судьба
Лети к ней и как можно скорей!!!! Если ты чувствуешь, что это твоё,то не упусти свой шанс!!