Моей девушке, женщине, в которой я души не чаю и готов подарить всю свою жизнь и она во мне тоже, грозит тюремный срок по глупости, я в этом деле никак не могу помочь, я готов ждать её от туда, а она мне говорит что не ломай себе будущее и не делай этого, она очень любит меня, поэтому так и говорит она старше меня на приличное кол-во лет, и я правда очень Люблю её и дорожу ей. мы за то время что вместе преодолели ни меренное кол-во препятствий чтобы быть вместе я уехал сейчас на обустройство в Москву, а она живет в том городе где я жил за 1000 км я очень Люблю её, как бы вы поступили в такой ситуации и что можете посоветовать?
я Люблю её на столько что она мне больше всех, больше детей, больше собственной жизни и разница приличная мне 19 ей 30, по идее грозит от 1 до 5 может больше может меньше я не знаю, она еще не обвиняемая, но я не знаю как будут идти дела
Любовь
Как бы вы поступили в этой ситуации или что можете посоветовать?
Если всё обстоит именно так, как вы описали-то, по моему мнению тут только один выход-найти ей приличного адвоката и максимально постараться не дать ей сесть .Если же это не получится-заранее, кстати НЕ стоит опускать руки -бороться, если вы именно так ЛЮБИТЕ, как описали-нужно до упора-максимально, то тогда это будет двойное испытание на проверку чувств-и для вас и для неё-и не нужно её просить и убеждать в своей верности-вы это, если не дай Бог это всё же случится-будете доказывать на деле-или не доказывать-это испытание на прочность будет для вас обоих. А по поводу разницы в возрасте, так это проблема только для тех, кто НЕ любит, а просто временно радуется жизни, так сказать-и это правда. просто общество решило, что в основном мужчине хорошо быть старше-вот все на это так и смотрят. А чувству-настоящему НЕ прикажешь, поэтому об этом не думайте-если Любите. Так что советую вам НЕ унывать, бороться до последнего и если что поддерживать-сколько и как трудно бы это не было и как долго это не пришлось бы делать. Желаю вам всего хорошего и удачного разрешения этой истории;)
А какие-то варианты есть?
Раз ты додумался в такой ситуации оказаться, то мне кажется, что ты и сам прекрасно знаешь, что тебе делать. Другой вопрос - зачем тебе наши советы.
отмазывайте ее, если любите
а после решите - что и как
Не спеши и еще раз не торопись. Отчаяние не лучший советчик. Тебе сейчас не изменить ситуацию, а по этому не торопись с разными обещаниями и клятвами. Не спеши, время расставит все по местам.
Не теряя времени на ответах (Вам тут насоветуют... ) ИЩИТЕ ХОРОШЕГО АДВОКАТА СО СТАЖЕМ ))) Если любите - будете ждать и дождетесь.
Большая разница лет, рано или поздно вы расстанитесь... Просто ты еще молод и эта женщина тебе и мама и любовница.. Она тебя многому научила и теперь иди дальше сам по жизни.. С ней останетесь друзьями, она не обидется, все понимает..
может быть это ваша девушка на всю жизнь... .
может она и дождеться... .
может и нет... .
пути господни неисповедимы....
может она и дождеться... .
может и нет... .
пути господни неисповедимы....
Не кипишуй раньше времени, может ещё и обойдется, или условно. Найдите хорошего адвоката. Удачи