Любовь

как мне поступить в такой ситуации?

Я очень любила одного парня сума сходила по нему.Ну встречавшись с ним он никогда ничего мне недарил,никуда с ним мы неходили.Всё время проводили у меня дома.Ну я безумно была влюблена и этого незамечала.На Новый год я обещала подарить ему сотку и невыполнила обещания.После этого стал немного холоден со мной.Ну нет нет позванивал и хотел встретиться опять же у меня дома.практитески отшила его,ну поняла,что несмогу без него.Попыталась вернуть его.Ну тут немного неуспела,его бывшая жена опередила.Он конечно парень красивый.Они с женой то сходяться то расходяться.Так вот мало того что трубку отключал когда я звонила,его жена мне пакасти написала.Он ей рассказал о наших интимных отношениях.Мы с ним живём в одном доме,практически соседи.Когда они разошлись он жил с мамой,т.е в доме где живу я.Теперь даже непредставляю что будет если я его увижу.Как реагировать на нашу встречу,если вдруг поздоровается,что ответить.Помоготе дайте совет как быть в такой ситуации?Ну в данное время любовь прошла у меня к нему,осталась очень большая обида.Со мной он один раз так уже поступил,опять обманывал и возвращался к ней.Я понимаю жена.Ну зачем он так со мной,неужели только ради выгоды.Плохо только то,что я очень привыкла к нему,влюбилась и мне сейчас очень тяжело....
Besedina .
Уж сколько раз твердили миру.. . На чужом несчастье собственного счастья не построишь - избито, но факт.. . А жену на любовницу меняют крайне редко.. . Найдите-ка лучшего неженатого, их не так уж и мало...
Лилия Гарипова
Лучший ответ
Любите с женатыми общаться, вот и хавайте !!!
Весна
Вы просто одинокий человек. А женатый человек изначально не обязателен в общении с любовницей. Чего Вы хотели?.. .
Такие вот ощущения у тебя пройдут не скоро. Но тебе посоветую его не замечать когда вдруг встретишь. Будь выше и сильнее всего этого. Он использовал тебя и это видно невооруженным глазом (прости за прямоту) Я с этим столкнулась когда то. Знала что обманывает, знала что бросит в другую минуту. Но.. . Тянулась к нему. Пока он телефон не спер у меня. Вот так вот. Ненавидеть не могу. Просто стараюсь о нем не думать.
Ольга Щщ
Всё пройдёт, поверь.... а, если вдруг встретитесь.... просто сухое "привет", поверь этого будет достаточно.
Вприципе... мне знаком такой типаж людей.... не очень хороший!

Мой совет: Надо прявить хлоднокровие, он только и ждет, чтобы увидетьв ваших глазах обиду... попробуйте "утереть ему нос"...вообще лучше всего, если вы еще разговаривать будете, то говорите только хорошее, скажите, что все хорошо.... что у вас любовь и это надолго, что Он идеален, что вообще вы самая счастливая женщина на свете... поверьте, вы сразу увидете результат.

Удачи...
Предавший однажды предаст еще не один раз!!!! Простая фраза но в жизне так и бывает! ? Не трать время и свои силы!! ! Удачи!!!
Алла .
он не достоен тебя! а с ним- показывай свое равнодушие! задери нос и вперед! красота - это сила, а те кто не достоин, кто не ценит её - никто! Будь равнодушна.)))) удачи)))
вот именно ты привыкла а не влюблена, осмотрись рядом с тобой может быть тот кто может быть твоей половинкой, еслибы он хотел быть с тобой он бы все сделал для этого и ни какая бывшая жена этому не помешала, поверь
Neilya Akhtayeva