Любовь

как поступить??? звонить или не звонить??? (вопрос серьезный, помогите советом)

случилась такая ситуация даже не знаю как поступить.. встречаюст с парнем чуть больше месяца. общалсь нормально, был секс, 2 недели назад мы остались с ним одни дома на выходные (у него) ни с того ни с сегоу него испортилось настроение и он намекнул мне чтобы я уехала, у уехала, потом позвонила ему спросила что случилось он сказал, что не готов к отношениям со мной.. потом через неделю когда я уже и не надеялась, он позвонил сказал что дурак, просил прощения приехал.. вобщем отношения возобновились. через 2 недели идиллии опять повторилась такая же ситуация, он замкнулся в себе, я уехала от него, причем он же сам обвинил меня что я сама ушла, хотя он весь день специально так вел себя чтобы я ушла.. теперь он не звонит уже неделю.. у меня есть к нему чувства, я хочу быть с ним, но не знаю стоит ли первой звонить или не звонить ему вообще??? человек мне дорог но и унижаться не хочется, потому что я не чувствую себя виноватой...
*B
*maks B.k*)
Хотела написать - дебил какой-то, нафига ему звонить... Но понимаю что тебя это может обидеть. Странный он, не звони ему первая, а если он позвонит - сразу трубку не хватай. Пусть будет пропущенный вызов.. Если до вечера он сам еще раз не наберет, можешь ему перезвонить и спросит -чего он хотел (мол телефон дома забывала, вот только вернулась). Будет звонить вечером - не бери, перезвонишь утром - спросишь - что-то случилось??? (мол телефон на беззвучном режиме был, а ты так за день выматалась, что уснула рано...)
**
***** *
Лучший ответ
*maks B.k*) а вот если человек мне вообще не перезвонит, это как расценивать? поматросил и бросил или считает виноватой во всем меня???
Может, у него просто с головой проблемы? Странное какое-то поведение
Не звонить.
если нравится звони сама, пусть чувствует что нужен тебе.. . а расстались значит ты не устраиваешь или есть другая вот он и мечется-поговори на эту тему и выясни причину
Kim Nadya
romantik,а ты молодчага!!!! всегда интересно пишешь!!!! АНГЕЛ А, прислушайся к нему!!!! а тот твой чекнутый!! ! он просто ебет тебя и сразу настроение портиться!! ! я так поняла из твоего рассказа!!!! значит, ему от тебя нужна только ебля или же другой вариант, он остается неудовлетворенным!!!!
Чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки...
Nina Susha
брось его на хер он дебил! одна девочка приехала к парню в гости, тоже мля, любовь морковь у них была, приехала не ожиданно, днём, он открыл дверь и послал её на хер, а она за ним всё равно бегала в итоге родила двоих детей живут врось, решать тебе, нужен тебе дебил или нет
не звони
Юлия Лопина
по всему видно что парень просто не готов к отношениям. его что то свое терзает. что то во что он не хочет тебя посвящать или не может. не звони сама это не поможет. но и не позволяй играть с тобой. типа то готов то не готов.
Вера Иванова
Позвони - только не вздумай просить прощения!
А у парня наверняка маниакально-депрессивный психоз (ничего в этом страшного нет).
А ты не думала, что он специально делает так, чтобы ты чувствовала себя виноватой перед ним? У меня так было. Человек постоянно делал все (притом делал это очень искуссно) , чтобы я ПОСТОЯННО говорила ПРОСТИ МЕНЯ и у меня постоянно было чувстово вины перед ним.
Твои лова: "причем он же сам обвинил меня что я сама ушла, хотя он весь день специально так вел себя чтобы я ушла. . теперь он не звонит уже неделю. . " Задумайся.. .
Думаю, он тебя не любит. Ждет, что сама побежишь к нему и будешь унижаться, хотя ты ни в чем не виновата. Тебе нужно с ним откровенно поговорить и расставить все точки над и.
Мое мнение - если будешь с ним, он не изменится и ты всегда будешь виновата, хотя ничего не сделала такого. Это просто он такой.
По мне так звони, а лучше приедь. Зачем терзать себя догадками если действительно тебе этот человек дорог. Пора поставить все точки над I . И знать кем ты для него являешся да и объяснить что такие редкие свидания тебя совсем не устраивают.