Любовь

ЛюБовь....дело серьезное!! помогите...как мне поступить?

мне нравится мальчик из параллельного класса, 9 класс!когда мы проходим мимо друг друга, он смотрит на меня!) однажды подошел ко мне с глупым вопросом! (в этот момент он мне не нравился)мы с ним не знакомы и я не знаю как познакомиться!когда я добавляла его в контакт, он не добавил меня! у меня есть его ася!может написать ему ...что он нравится девчонке из моего класса? заодно и познакомиться?! а ? ,а с другой стороны мне кажется это ГЛУПО! он не добавил меня в контакт и видел мое имя и тут я в аське! даж не знаю, что мне делать! ??ну напишу, а вдруг он не поверит, зато будет знать мое имя! а?! эта девка ему не понравится..я уверина!еслия ему напишу, то мы ВОЗМОЖНО продолжим общаться!)) но не факт!НАПИСАТЬ ИЛИ НЕТ? мне не сложно , но боюсь за то что он может догадаться, о том что он мну нрав! а познакомиться мне нужно СРОЧНО!!!!он в меня даж снежок запульнул((( ))))) я бы побесилась,но мну срочно домой надо было!
понятно. .
созрела уже)) )
так не тормози... чего теряешься??)) )
всё остальное глупости, делай как хочешь!
Tanya Bondzyuk
Лучший ответ
Сделай ему первый ШАГ)))
Elena Yusupova
НАПИСАТЬ!! ! свою жизнь нужно самой строить
...Дерзай моя хорошая)
вспомнила свои годы.. .
тока я тогда советов не просила как и сейчас. .
действуй... ты еще тут?:)))
Мах Мур
Просто при последующих знаках внимания, в коих, судя по всему, недостатка не будет, подойдите к нему и спросите: "Чего пристаёшь? Рассказывай! " После утого ситуация упростится! Удачи! И. . смелее!
Скажи, что хочешь с ним дружить, не более того... В это нет ничего зазорного,
может вы станете друг другу интересны. Скажи об этом прямо, без излишнего
кокетства, ребята ценят открытость.
Kirill Zagorsky
Любовь понимает и разделяет все - сочувствием. Любовь любит находить во всем добро, она в него верит. Его везде ищет. Любовь прощает даже жестокосердие и извиняет осуждающего. Самая тяжелая задача любви - это прощать отсутствие ее в других, находить извинение для нетерпимости, прощать того, кто сам прощать не умеет. Нет на свете более утешительного и чудного зрелища, чем любовь, заслоняющая собою величайшее преступление - отсутствие любви.
Хочешь счастья смело делай сама первый шаг. Не важно кто его первым сделает, важен результат. Любовь невозможно отвергнуть, если он ее почувствует, то однозначно будет с тобой.

"Любовь представляет собой активное действие, а не пассивное принятие. Это "стояние в... ", а не "падение куда-то". В самом общем виде активный характер любви можно описать утверждением, что любовь означает прежде всего давать, а не принимать. " - Эрих Фромм.
Dee Bennett .
Делайте все осознанно и вы будете на высоте!
Ольга Бурыкина
Напиши ему и при встрече просто отдай, я так сделала, он мне позвонил
Azik Bek
да решись наконец-то, пора уже
Elena R
А я считаю что писать что он нравится девке из твоего класса-не надо.. .
По моему это вообще глупо.
Татьяна Цымбал
Улыбайся ему для начала, если отвечает, здоровайся, можно что-нибудь по учебе спросить, или с просьбой какой нибудь не сложной к нему подойти. Ну или дождись после школы и запульни в него тоже снежок. Удачи тебе!
PS Лучше жалеть о сделанном чем наоборот!
Ydyrys Erkin Uly
Не боися ошибиться... Ты все равно за него замуж не собираешься. Ты еще только набираешься жизненного опыта. Только будь умницей и доброй. Не учись быть стервой. Придет к тебе опыт, придет к тебе и большая любовь. Кто ищет - тот всегда находит...
Олег Яремский
Неа лучше нискем не знаком - а то влюбится вместо тебя. Если парень нормальный - ты можешь сказать что он тебе нравится, может он тоже самое скажет и тебе. А насчет аси - не пугайся - может не включал, может у него даже номер взломали. Так я низнаю что посоветовать - действуй сама или не успеешь!!!
prohodili mi eti unoshiskie intrijki :-)) horosho hot' teper' detei est' 4emy nay4it' na svoem gor'kom opite :-))
vot predstav',4to on eto ti,tol'ko goda 4etire nazad...ti dymala kak bi zaviazat' roman s mal'4ikom iz paralel'nogo klassa???skoree bol'she volnovalo kak bi popast' v nego snejkoi.k sojaleniu parni razvivautsia neskol'ko medlennee,4em mi,dev4enki.poetomy ne toropi sobitia...dlia nego namnogo vajnee sei4as dryjbanskie otnoshenia :-)) 4em proiavlenia simpatii so storoni devyshki.stesniaetsia navernika.vot i lovi moment...dai zapros na as'ky,tipa:''neznaesh kak ska4at' programmy....''ili eshe 4to-nibyd' po kompiuteram.on kinetsia tebe pomogat',vot i zaviajetsia dryjba,a tam do lubvi odin shag...
Тарасов Игорь
Не бойся ничего. Хочешь пообщаться с ним в Аське - так проще, только не ищи дурных поводов. А, если можешь, то просто поговори с ним о чём-нибудь интересном и начни с ним общаться...
если есть аська - пиши. Хуже не будет. Но с девочкой уже перебор... Зачем тебе направлять его внимание в другую сторону. Вот поверит и влюбится в другую - будешь знать!
А че, ща у молодежи уже не модно знакомиться в реале? Подойти и познакомиться! !
Или нравы нашего, прошлого века, уже никак не котируются?
Удачи всем!
Арина Тесля
да вот так и начинаются отношения.. погоди не спеши, все будет так должно быть, ни куда он от тебя не денется!!!! удачи!!!!
Ольга Рябова
изв. . школьники не мой профиль.
у тебя уже много вариантов по поводу снега, закидать его снежками, сделать из него снеговика, и т. д. , попробую тебе проще поступить - подойти и сказать мальчишка а давай с тобой дружить и улыбнись, удачи ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Сальник
Лучше всего - спросить у него совета в том, в чем он хорошо разбирается.
Запульни в него снежок со словами.... Слышь, Петь... ты мне конечно нрависся и возможно что я подумаю над твоим предложением сходить погулять или в кино, но еще раз в меня снегом кинешь, я те руку сломаю!)))) )
потом мило улыбнись и уйди)) )
Vova Popov
)) беда) ) Напиши в асе ему просто, пообщайся с ним, пока не сознавайся, там посмотришь как дальше. Может вообще по общению не понравится. А писать о том, что он кому-то там нравится.. хех.. не надо) ) зазнается
Денис Бойко
детский сад.... хочешь-дерзай, нет-уступи место другим, только потом не грызи локти...
Школьные годы чудесные! НО! Девочка, пусть мужчины будут всегда у твоих ног! Пусть они голову ломают, а не ты, как познакомиться. Сделай новую причёску, купи нежные духи, поработай над походкой, макияжем и т. д. петух бегает за курицей, а не курица за петухом, извини за грубый пример, но в жизни людей так же должно быть.
Эдуард Готман
пригласи его аське в кафе, скажи нужно поговорить и там все обсудите
дай ненавязчиво понять, что он тебе небезразличен.
Хочешь познакомиться - знакомься! Способ значения не имеет. Если парень уже запульнул в тебя снежком, значит, он тоже познакомиться не против и возможно тоже просто стесняется и все. Выбирай любой повод - и вперед! Удачи :)
Ты главное не отчаивайся! Поговори с ним искренне, откровенно! Скажи ему, что он нравится тебе! Зачем тянуть?
ну напиши может он скромный и стесняется ...
Алиюшка Friend
Если он к тебе когда-то подходил, значит он имеет к тебе симпатию! Если ты чувствуешь, что он тебе нравится, то не стесняясь подходи к нему и знакомся, реши эту проблему для себя раз и на всегда! А главное - в случае отказа не расстраивайся сильно! У тебя таких как он будет еще много, поверь. Удачи тебе с твоим принцем!!!
Aziz Jamiev
говори! ! может другого шанса у тебя уже не будет!
Zumrad Char?yeva
Если Вы-Кристина-начнем хотя бы с ЭТОГО---будете ТАК грамотно писать вопросы (кстати а что у Вас по русскому в 9 классе?) --то похоже Вам ...НИФИГА не светит...
А как Вы надеялись познакомится, если не хотели что бы он знал Ваше имя? Тут либо в воду нырнуть, либо сухой остаться. Вы никогда не узнаете нравитесь ли, если не поговорите с человеком. Будьте уверены - он боится не меньше Вашего и так же не хочет получить отказ. Так что ждать от него активных действий Вы до "морковкиного заговенья" будете. Если СРОЧНО - действуйте сами.
Халил Ахмедов
а ты со своей проблемой не разберешься, если не напишешь, в чем дело, не напишешь, может забудешь, может будешь жалеть, попробуй... и не парься)) ) короче хочешь ОБЩАТЬСЯ ОБЩАЙСЯ!!
Сергей Аникин
Пиши конечно, и не волнуйся если он поймёт, что нравится тебе. Это даже к лучшему : )
По его имени и фамилии поищи его на проекте мой мир, вконтакте. Отправь ему по сообщению и там и там с дружеским содержанием. Если не ответит, то может он просто с интернетом не очень ладит.
Если на все это не откликнется, начни строить ему глазки. Девушки это умеют. Но ничего больше. Дальше ОН САМ должен действовать и четко дать тебе знать нравишься ты ему или нет: -)
Мне кажется подойди скажи что он тебе нравится.. . если пошлет пошлешь егозато будешь знать ты нравишся ему или нет.. . я так поступаю.. . ведь он хоть немного проявляет к тебе симпатию... ( снежок не просто ж так пульнул...)
Руслан Ruslan
По-моему, снежок попал в голову! Сядь, остынь, подумай. Сразу станет ясно - ты достойна лучшего
Напиши с другого контакта. вдруг добавит, разговоритесь. Потом встреться.
Надо завязать дружбу для начала с кем нить из его друзей или надо попасть в его компанию. А уж там будет легше, и познакомишься и отношения завяжутся. Но не вздумай навязываться, всё должно происходить не напрягая его. Удачи!! ! Да самое главное не торопись.;)))
глупо писать небылицы, поэтому просто попробуй подкороулить на улице и не запустить в него снежком а просто обсыпать снегом со словами что это ему в отмеску за тот снежок, а лучше подставь подножку и своли его в снег, а потом помоги подняться, дальше все зависит от твоей фантазии и от того на сколько он небе нужен
малыш. . подойди сама к нему и скажи привет я такаято такая. и поверь разговор сам начнеться)) ) так потом и подружитесь)) ) а нет. тогда не переживай ихтаких потом толпы будет!
да немного глуповато получается. но лучше не надо говорить что его любит девочка из твоего класса. (это не корректно получится) просто напиши ему. а в школе просто как нибуть попытайся общаться с ним. но в общем все будет хорошо. удачи.
так, если хочешь знакомиться, то знакомься от своего лица, нечего там выдумывать. Лучше не пиши по аське, хотя мож тебе так удобнее, а подойди к нему и скажи что нибудь приятное, чтобы он понял, что тебе он нравится...
Слушай своё сердце!
Moon Light
Знаешь.. . Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Если ты сама не сделаешь первый шаг - он никогда не сдвинется с места. Такие уж они, парни. Будет сложно решиться, знаю. Но всё-таки попытайся!
напиши, если отошьет, значит он тебе не нужен!!!! найдешь другого!
Сегодня ночью новый год, по-старому стилю. Поздравь с новым годом и припиши "давай встретимся". Если он не будет против, то обязательно ответит согласием.