Любовь

Помогите!! Как мне поступить?

День добрый! У меня в жизни хоть по сути и не большой сложились следующие обстоятельства... Мне 18 лет учусь и проживаю в Краснодаре. После окончания школы планировал дальнейшее проживание в Краснодаре (квартира, машина, работа и тд). Но год назад повстречал девушку и все мои планы пошли прахом. Учась в 11 классе, как и она, до ЕГЭ остаётся 5 месяцев. Дело вот в чем когда начали встречаться я узнал о будущих её планах, одним из которых был-уехать учиться в Питер. После года встреч я не могу прожить без неё и дня. Что делать не знаю?? Говорили уже не раз на эту тему, но Питер не избежен. Зовёт с собой учиться, я не знаю как поступить, какую дорогу мне выбрать? Оставить всю свою родню, близких и друзей-уехать или разойтись? Заранее благодарен за ваш ответ...
Не не, хватит в Питер приезжать. Оставайтесь у себя. Не резиновый мой любимый город
Таня Володягина
Лучший ответ
трудно что-то советовать конечно, но по всей вероятности подростковые отношения долго не длятся, так что ехать в Питер как по мне дурь, хотя если у вас пездец какая любовь! в чём я очень сильно сомневаюсь, то конечно езжай! выбор за тобой !
я бы осталась дома. В питере, кстати, фигово жить, я там только в гостях была, но и то остаться не хотела. Да ладно тебе.. что, в городе мало девушек? найдешь другую, а эта будет как опыт для жизни
Елена Рябинина
У тебя просто гормоны играют, учуял пиздятинку и охота за ней бежать хоть на край света. Найди любую бабу, выеби и не захочется больше ни в какой Питер ехать - 100%.
Риск дело благородное!
Но, если у тебя за душой 2 гроша, то не лезь ни в какой Питер!
Или в долгах погрязнешь или домой с долгами приедешь, да еще и в бабах разочаруешься.
Ну а коль деньги водятся, то дерзай.
Никуда не поехала бы. Мало ли, что случится... Слишком высокий процент разочарования.
Ты ищещьсовета не в том месте не в то время
А как хочешь так и поступай, по любому будешь прав. Такэ ситуэйшн....
Если уверен езжай учиться в Питер, если не уверен, выбирай свой путь.
А вообще вышку лучше всего получать в Питере, так что тебе всё равно туда дорога, если хочешь в дальнейшем что бы всё было хорошо, но погода дрянь )