НИКАКИЕ НАЙДИ ДРУГУЮ ИЛИ ЗАБЕЙ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Пишите только те, кто дочитал до конца и задумался, а не написал(а) первое, что пришло в голову.
Она моя одногрупница. В колледже общались нормально, если что попрошу, всегда поможет. В компании стесняется со мной разговаривать, а наедине разговариваем хорошо. Взял у неё телефон , когда хотел пригласить её сказала что занята, сутки спустя написала что у неё есть "дорогой для неё человек". Потом после ещё одного "приглашения" "Я разве тебе не говорила, что у меня есть дорогой для меня человек Не хочу показаться грубой, или как то обидеть тебя, но думаю, расчитывать тебе не на что. Не надоедай, пожалуйста." О тчего это может быьт В колледже нормально общаемся, и знаю ведь, что у неё нет никакого парня. Максимум, что ей кто-то нравиться, она мне нужна. Как быть
Только не пишите спроси у подруг её
Она мне очень дорога, помогите, как можно её покорить или переубедить, даже после того, что она мне отказала, она нейтрально ко мне относиться, то есть неплохо. Но я хочу с ней большего. ей 16 мне 17 исполнилось в ноябре
внутри сейчас мне кажется,что она все забыла уже. Мне казалось, чтоя её разлюбил, а мне всё равно хочется быть с ней. Значит надо действовать по-другому. КАК Сейчас у нас почти все так ,как было с самого начала, как только познакомильсь. Общаемся мало, но при удобном случае иногда начинает говорить, но это очень редко. С другими хорошо свободно общается. Но и общения со мной тоже не избегает , бывает даже что мы можем долго разговаривать, но опять же редко. Что делать Она мне очень нужна. Мне нужен к ней какой то другой подход. Какой Как сделать чтобы она была со мной? Раньше она
со мной общалась больше, чем с другими, помогала мне,а сейчас вот так. Я не знаю, что делать. Она не дала мне даже шанса, несмотря на то что парня у неё нету. Сейчас я заметил ,что она активно со всеми общается(имею представителей сильного пола) и даже заигрывает, может она не хочет принадлежать кому то одному и ей хочется побыть свободной? А как вы думаете. Мб по возрасту она не такая маленькая, но ведет себя именно так. По детски как в 1-2 классе(((
Любовь
Помогите пожалуйста . Как поступить с девушкой ?
Фак. У меня дежавю! Я уверен, что 3 раза вчера это читал!
Отпусти.
Зачем тратить время и ломиться в закрытую дверь ???
Насильно мил не будешь....
забей - ты ей не нужен Нужный уехал за продуктами с женой только что
И так, если к тебе нейтрально относятся... запомни! нейтрально это равнодушно!!
если есть у неё мч то отпусти, вмешиваться в отношения ненадо..
совет такой: всячески оказывай ей знаки внимания, дай ей знать что она те не безразлична. потом резко начни ухаживать за ее подругой. во первых ревность взыграет, во вторых "скрытая конкуренция между девушками", а в третьих чувство собственности. постарайся понравится ее подруге (подругам) .
Тут трудно что-то посоветовать по делу.. . Могу сказать только почаще тебе быть с ней рядом, заводить разговоры, быть ей полезным, юморить. Нужно стараться стать частью ее жизни, но не перегибать палку чрезмерная настырность может все испортить. Человеческая психика устроена так что перед сном прокручиваются и укладываются по полочкам все события дня. Ты должен быть главным таким событием.
Бросить вредные привычки если таковые есть курение, бухло.
Иногда помогает ход от противного т. е. покажи ей что и без нее тебе хорошо, покажи ей что в мире еще полно красивых и умных девушек и она не одна такая. Тут нужно стать как бы идеальным парнем за которым так и тянуться женщины и вызвать у нее ревность. В любом случае ты никак не должен показывать что тебе плохо или грустно у нее на глазах.
Все это может занять очень много времени от года и более. Возможно за это время она перестанет быть тебе интересной. Так что в любом случае не расстраивайся по этому поводу. и главное человек сам творит свое счастье.
Выеби её в последний раз хорошенько!!!!