Любовь
Помогите срочно как поступить с девушкой
Короче мне нравилась одна девушка причем очень и она это понимала и как делают все девушки наверника начала себе цену поднимать, но вот как то раз я предложил ей встречаться она вот что написала а просто когда встречаюсь, могу что-то как всегда испортить, и всегда этого боюсь, так что давай, нет, но мы друзья друзья и ещё раз друзья... ок?? ? и после этого я стал к ней относится с пофигизмом и как я заметил она мне начала постоянно писать первой и я решил грубить ей в сообщениях один раз послал ее нах потом на следующий день она пишет как дела а я просто отвечаю норм без смайлика и не спрашиваю как у неё дела и после этого сообщения она ничего мне не писала и удалила страничку и звонила мне вчера а я не брал трубку а сегодня она не пошла в школу и как её подруги говорят она не берет трубку, позвони ей поговори с ней я даже не знаю как поступать это очередная выходка с поднятием цены типо что бы я ей позвонил и тд или ей щас реально плохо?
Та Господи позвони что теряешь то от этого? :) Если она тебе нравится если нет не давай лучше надежд переживет уж как нибудь :) Все через это проходили :)
ты же послал ее нах... почему тебя сейчас должно волновать что с ней.... решил забить на нее, твое право. Удивляюсь, как можно девчонку послать, она не нагрубила, сказала, что пока с отношениями не получается, так если нравилась девочка и надо было добиваться
да срать на нее, выпендривается просто из себя, а как ты к ней лицом повернешься, опять наплюет на тебя
У вас каша в голове...
Будь мужиком, не е мозги, это прерогатива женщин. Но и на глупых женщин вестись не стоит, зачем тебе потом ежедневная нервотрепка? Хотя, кому-то нравится. И ты, и она пока учитесь первым взаимоотношениям, никто не знает как себя вести. Но плохой опыт-тоже опыт. Не надо вот сходу рубить: давай встречаться, давай целоваться и проч. Чаще девушкам молодым нравится неопределенность, загадочность, просто будь с нею, звони, пиши, уделяй внимание, приглашай в кино. Если она будет дальше мозги е, не принимай близко к сердцу, радуйс жизни дальше, пробуй по другому к ней подойти;)
Девушка нравилась и очень и ты решил её как то послать? Решил нагрубить?
Пффф. Это любовь инфа соточка
Ага, я понял! На хуй послать, а потом попереживать: а ни хуёво ли тебе, милая? Молодца! Из какой палаты дурдома печатаешь?
Возможно поняла что упустила тебя, что дура)) ) Я бы на твоем месте позвонил, возможно выебешь ее после этого))))))))
позвони и строго скажи, что, если она к тебе хорошо, то и ты к ней хорошо, а если нет, будет гулять лесом
Мне, кажется, что вы ей нравитесь.. . Просто поняла, что потеряла. Позвоните и поговорите.
Она на тебя обиделась И причем тут выходки с понятием цены Она девушка и может повредничать Не хочет казаться легкодоступной Если она тебе действительно нужна, добивайся ее Позвони, извенись, скажи что думаешь о ней и хочеш увидеть, подари ей цветы Она должна понять, что это не просто слова
это девушка стала реально чувствовать к тебе что-то.. так всегда в жизни бывает чем больше человека отшиваешь тем большее идет влечение... если пользоваться этим то зная меры. сейчас ты дашел до большей грани попробуй встретится и спросить любит или нет чтоб все было ясно
если ты ее любишь, то позвони ей и назначь встречу. А на месте все решите что да как будет дальше
Просто выжди время, не пиши, не звони и т. д. и всё встанет на свои места.