Любовь

Как попросить прощения у девушки??? помогите срочно

Однажды я изменил своей любимой девушке Александре, в смысле целовался с другой! естественно я дурак её потерял, прошёл год, я всё ещё люблю свою Сашеньку,! Люди добрые, подскажите как попросить прощения у неё так чтобы она в меня поверила??? (просьба флудить не надо, и не писать такие оветы как забей, не добьешся) Плиз, помогите чем то реальным! ))))
Это прекрасно!

Правда ведь, мир не без добрых и отзывчивых людей.) )
Замечательные советы, спасибо. Может, и впрямь задумаюсь над прощением...;)
Дмитрий Панарин
Лучший ответ
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Скажи так громко, искренне, (слёзы приветствуются) "САША, ЛЮБИМАЯ! ПРОСТИ ДУРАКА! Знаю - виноват, но ОБЕЩАЮ (бля буду, отвечаю, зуб даю, на библии клянусь ит. д. ) исправлюсь, или делай со мной что ХОЧЕШЬ! " Это должно работать. Дави на жалость.
извиняться не пробовал?
Павел Титов
Упала молния в ручей, вода не стала горячей. А что ручей до дна пронзен — сквозь шелест волн не слышит он. Но ведь и молнии струя, упав, лишилась бытия.. . Другого не было пути, и я прощу, и ты прости!
Вадим Бабий
дурень!!!! беги извиняйся!!!! ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ!!!! НЕ СПРАШИВАЙ КАК!!! БЕГИ И ПРОСИ!!!!
Искренне раскаяться, дорогих подарков преподносить не стоит ( т. к. может подумать, что хочешь купить ее прощение) Подарить цветы. А для начала можно от руки написать письмо поромантичней и с извинениями. Но оно должно быть пропитано теплом, а не громкими словами типа "я тебе звезду достану, все, что хочешь, сделаю и т п". Просто еще дело затрудняется тем, что целый год прошел.. . Ну ладно, удачи=)
Lupoi Elena
Безумный рамонтичный поступок заставит задуматся любую девушку. Ну к примеру на белом коне с большим букетом к подъезду или серенада. В нашей жизни так мало романтиков! Мужчины думайте лучше, ведь нас так легко покорить !
F L
преподнеси сюрприз и свое искреннее раскаяние!
Elena Vinoxodova