Любовь

Как попросить прощения у любимой девушки за то что она увидела мою перепису с дргой девушкой по интернету?

Сказать ей, что ты имеешь право на личное пространство и она не имела права смотреть твою переписку. И конечно сказать, что она у тебя единственная. И еще, что ты ей никогда не изменял и просить прощения тебе не за что. Если у нее есть чувства к тебе, это подействует лучше уговоров. А то что она видела твою переписку, это все равно что прочитать личное письмо или дневник, непорядочно. Разве ты теперь, чтобы не делал, должен думать о том, что это может стать достоянием гласности?
Павел Синицкий
Лучший ответ
Все равно не простит...
Так и попроси. Тем более нечего боятся, если у вас просто дружеская переписка.. . а если нет, то это очень-очень некрасиво
ротом.. . Эх, думать надо в следующий раз.. . Я бы долго ругалась.... Некрасиво это.
Какой ты неаккуратный.... внимательней надо быть.. .
А девушке не надо читать чужое, или молчать, что читает)) )
Теперь как-то извиняйся типа...
На колени!!!! и умоляй тебя простить!. . умоляй, умоляй....))))))
а что переписка была с компроматом
ТЫ ей главное звезду не дари... А то если она решится тебе её кое-куда засунуть, тебе хуже и будет...
Роман Крут
если это не просто дружеская перписка, то просить прощение тебе придется долго! Ине факт, что она тебя простит, раньше надо было думать
interestno a ne perepisivayetsya li ona v tayne ot tebya??
Обьясни ей что это всего лиш интернет, и ничего больше, вы ведь не виделись с ней?!
$ Vet@l $