Любовь
Как мне попросить прощения у любимой девушки, если я её со зла обозвал, и она говорит что никогда меня не простит??
Дело было так. У меня было ужасное настроение, и из-за того что она меня злила я просто не думая её послал, до кучи назвав её шлюхой... Но потом когда я её увидел я понял что я такой долбоёб, я уже пытался просить прощения, подарил коробку конфет, привёл к себе домой чтоб сделать ей поесть когда она была очень голодна. И всё что я от неё услышал: "Я боюсь что не смогу забыть боль причененную тобой". Прошу помогите мне пожалуйста, я её очень сильно люблю и не хочу потерять.
Хм, это дело случая. Насильно просить - не получиться, нужно чтобы от души шло, хотя всё равно постарайся сделать всё что в твоих силах. Прощать великий дар от бога, кто то и пощёчину не может простить, а кто-то измену прощает)))
Нет. Думаю, что не стоит.
ты попал..: ) помочь тебе можно только искренними пожеланиями! я тебе желаю, чтобы она тебя простила, чтобы вы поговорили с ней и поняли друг друга. от души. девушки долго помнят обиды, а если они маме и подругам скажет, то все они против тебя будут.. . так что удачи тебе, Жорик!
"Любить за что-то - это слишком просто.А ты попробуй полюбить за все !!!За то, что я бываю несерьезной,За то, что по ночам смотрю в окно,За то, что я люблю смотреть на звезды,За то, что улыбаюсь невпопад,Порой бываю дерзкой и несносной,За каждый жест мой и за каждый взгляд.За то, что задаю тебе вопросы,Которых ты хотел бы избежать,За то, что иногда не прячу слезы,За то, что не хочу тебя терять"...
Ты реально такой какой ты сказал...плохое настроение...расскажи поделись...а не посылай и не злись...а то все от тебя отвернуться...
Вероятно, всего лишь подыскала повод, чтобы расстаться, но не это причина.
ТЫ такой заботливый, извиняешься перед ней .А она значит и есть шлюха, Всего лишь из за этого не простить того кого любишь .Значит она не любит тебя .Любила бы простила бы
Правильно тут написали, наверное. это был повод! Потому что любящая девушка, хоть и не забудет, но простит и возможно поймет.
простит если любит. но не забудет.