Любовь

Попросил прощения что переспал с другой... простить можно на первый раз?

Vidalgo Xd
Прямо так и попросил?
Екатерина Панкратова
Лучший ответ
А на душе то гадко небось... Крепись и сама рши что тебе важнее его измена или ваши отношения... А кстати ты не спрасила у него ПОЧЕМУ?? ? Какая причина на то была?
Rovshan Abbasov
Только тебе решать. что такое слова по сравнению-измены
конечно простить.. ну переспал с другой.. сунул.. вынул.. тьфу фигня какая... он же не собственность всеже... только объясните мне как с ним самой теперь.. мерзко жеж.. или ниче.. мыльцем помоем.. мочалочкой потрем.. нормуль.. ну еще и анализы сдать конечно.. мало ли с подарком вернулся!:)))))) ) Все так просто решается.. фу!
Никогда ничего не прощайте мужчинам.
Юлия Быкова
Если бы я любила по настоящему - простила бы. Если же нет - послала на ..уй!
Elena Martin
пусть проставится
Иван Крьока
Я точно знаю что простила бы. У всех свое мнение на этот счет, но я не понимаю девушек, которые готовы разорвать длительные отношения только из-за одной измены, вот если это уже система...
как тупо с его стороны, может он самоутверждается говоря об измене, поверь это не последний раз
Только один раз и предупредив, что второго раза не будет, если что. Смотря какая ситуация, иногда и после одного раза прощать не стоит.
По моему глупо об этом спрашивать. Раз Вы спрашиваете, то уже решили простить, просто не решаетесь или боитесь показать. Надо уметь прощать, прощает сильнейший. Ну а если Вы не можите через это перешагнуть и жить дальше, то лучше порвать.
думаю не стоит прощать, хотя надо смотреть по ситуации и вашим отношениям
Viktoria Federation
это от вас зависит. я бы никогда не простила даже поцелуя. либо только со мной, либо уж с остальными. решать вам. но говорят, где первый, там и второй. он же видит что его простили и через некоторое время повторит, зная что простили. или нет. может станет полностью домашним.
тебе решать - насколько тебе дорог человек.... а важнее на сколько ты ему!
да конечно можно! ! а потом будет и второй и третий раз)))