Вчера любимому человек скинул вот этот генератор мысли
На что она обиделась, и говорит что я озабоченный и т д ...что рядом типа находилась ее мама и тд и тп....Блин, как попросить теперь прощение, обычное прости не действует....(((
Любовь
Как попросить прощения у человека
это называется -Прикол или розыгрыш )по проще её нужно быть
попробуй ещё раз и очень слёзно ))))))))
прикольная штука. не в бровь, а в глаз.))))) )
наверно не у неё, а у мамы с юмором плохо,
подарите им два больших букета цветов-причём маме больший.
простят, не камни женские сердца!
вот что значит жить не зная шуток и не уметь видеть позитив.. .
тебе не за что просить прощения.
Задействуйте генератор идей.
Скажи что действовал согласно приложенной инструкции и разослал, потому что сам долго хохотал.. .
А по большому счету заинтересовал сам принцип создания этой програмки... .
Ведь с этим принципом можно сделать игрушку для детей, естественно тексты другие забить и гостей прикалывать будто пусть там 3-х летние дети умеют уже писать, хотя просто будут по клавишам брякать...
Большое, искреннее Вам мерсище за "генератор".
Без него.. .
как без рук :-(
Без него.. .
как без рук :-(
Всё толком объяснить, чтобы человек тебя понял.
скажи. что была не права....
искренне
Можешь каждй день высылать по почте букеты прекрасных цветов.. .
Скажи, что это друг пошутил...
И что тут такого что мама была рядом.... Господи ...капец просто так пусть бі не делала при маме ...ломается как.... короче не хочет так и не унижайся ті же не виноват что у неё пунктик нормальный прикол....
Всё, теперь у тебя нет ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА )))))))))))))))
Да, уж, ситуация.. .
Думаю, что мне бы тоже не понравилось, да и маме вряд ли :-))
Что посоветовать, прийди в гости, и попроси прощения при маме, за неудачную шутку...
ну и что тут такого? ? поговорите с ней, главное чтобы это было искренне. А если честно, то если вы этому человеку дороги, то на такую ерунду она бы не обиделась. . Это мое личное мнение, конечно может быть и не так.. . Вам решать. Ну сделайте что-нибудь необычное - например под окнами напишите))
Пустяки!! Помиритесь!!!
Букет цветов и коробка конфет - и прямиком домой к девушке без предупреждения)
нда.. . ЧЮ оно либо есть либо НЕТ, как с этим можно помочь)) )
хороший прикол. =)))
иди на пролом. скажи что она виновата. ты не знал, а она знала, что мама рядом. зачем не остановилась?
ничего в этом меж прочим то и нет.... Ну и что что мама посмотрела.. . Моя бы отреагировала улыбкой, даже тогда когда мне 17 было.. .
А девушка ваша просто наверное хочет над вами поиздеваться.... прощения здесь не за что просить...
Я от души посмеялась, попробуйте искренне при маме попросить прощения, ну наверное с цветами обоим, скорее всего там и мама посмеялась.
дура она и мама её! брось их, найди нормальную! :)))))
так это же просто прикольненько, на что обижаться?? ? а если дело в маме, тогда извинитесь перед ней...
А на что тут обижаться? В ж-пу такую девушку вместе с ее мамашей, которые начисто лишены чувства юмора. Дальше будет только хужу.
А сколько лет твоей девушке? Если совсем молодая, то конечно, обиделась. Но все равно, тебе надо с ней встретиться и извиниться. С цветами и конфетами.
Разработайте генератор Ваших мыслей и покажите ей. Когда набираете символы, пусть там появляется: "Я люблю только тебя, (нужное имя вставить) ! Мне без тебя очень плохо! Ты моя единственная любовь! Никто кроме (имя) не нужен мне! Вся моя жизнь для тебя! Без твоей любви не мил белый свет! Прости меня, (имя) ! Мир пуст и неинтересен без твоей любви! "
Или что-нибудь наподобие этого...
Я тоже не вижу причин для обид))))) Ну попросите прощения только очень искренне и с цветами (особенно у мамы)) ) А девушке потом объяснмте что нехотел ее обидеть и уж тем более злого умысла не держал ))))))
по моему на это глупо обижатся обычный прикол. и даже если мая мама рядом сидела все бы поняла и вместе бы посмеялись. Искренне извинение. и букет цветов. должна растаять! =)
это ж прикол =) глупости.
Сделай скорректированный генератор мысли и отправь ей.
Там может быть например следующее: Я не хочу секса, я совсем не хочу секса, я никогда не хочу секса, никогда не пью пиво, а хожу в оперу и посещаю балет.. . и т. д.
Пусть покажет маме и скажет, что то был гнусный вирус, а ты тут не причем.
Главное от души. Попробуйте обьяснить ей для чего вы это скинули... развеселить хотели... и т. п. Но не понятно кто обиделся - она или мама? Интересно на что могла обидеться мама... Может лучше у мамы попросить прощения?
Хотя на шутки обижаться нельзя.
Успехов Вам!
Хотя на шутки обижаться нельзя.
Успехов Вам!
Просить прощения рано или поздно приходится каждому человеку, потому что так уж мы устроены – любим обижать и обижаться.
*Вымаливать прощение долго, слезно, заламывая руки и стуча головой о стенку
Этот достаточно театральный способ хорош тогда, когда ссора пустяковая, человек дуется, но обоим повздорившим понятно, что обиды быстро пройдут. Такое громкое покаяние просто помогает рассмешить обиженного. Так легче вернуться к прежним отношениям.
* Подкупить обиженного
Не надо подкладывать конвертик с энной суммой под подушку, но можно просто проявить свою заботу и внимание, купив или сделав что-то необходимое или приятное для обиженного вами человека. Подарки любят все, даже если вы настолько разозлили кого-нибудь, что ваш презент и помощь отвергаются, не нужно отчаиваться. Ваш шаг в сторону примирения все равно будет учтен. Лучше сделать попытку подарить что-нибудь, чем сидеть в противоположном углу с надутым видом. К тому же, почти наверняка ваш подарок примут после примирения. Немного терпения – и ваши усилия окупятся.
*Написать письмо
Или хотя бы смс-ку. Потому что в письменном виде извинения даются куда легче, чем в устном, когда заготовленный заранее текст может начать звучать глупо или фальшиво. Ваш опус либо будут несколько раз перечитывать (а это работает на вас) либо порвут, не читая (бывает и такое) . Поэтому в любом случае за письменным объяснением должно последовать устное. А вдруг вы не от чистого сердца написали?
*Поговорить
Это, в общем-то, самый правильный способ. По идее, он должен стать спокойным окончанием вашего спора, разрешением конфликта, из-за которого вы, собственно, и обидели человека. Вы должны высказать ваши аргументы, но не забывайте прислушиваться и к аргументам собеседника. Если вам ясно, что истина в споре не собирается рождаться, а быть в ссоре совсем не хочется, оставьте все, как есть: вы при своем мнении, ваш «оппонент» - при своем. Скажите об этом прямо. И ни в коем случае не соглашайтесь с собеседником «для отмазки» . Иначе получите новую ссору и головную боль.
*Сказать «прости»
Просто подойти и извиниться, признать свои ошибки, выслушать упреки в свой адрес (наверняка справедливые) , осознать всю глубину своей ошибки и попытаться ее исправить, если того требует обиженная сторона.
*Покаяться, но не извиниться
Кто сказал, что просить прощения легко? Это просто нереально трудно! Далеко не каждый сможет произнести это коротенько слово «прости» . Особенно близкому и любимому человеку. Можно показать, что вы раскаиваетесь, и покаянным молчанием, и грустными глазами и глубокими вздохами. Это у кого как получается. Собственно говоря, людям, которые не могут просить прощения, тяжелее всех: они-то переживают эту трагедию внутри, они расстраиваются и корят себя за то, что обидели. В общем, иногда приходится утешать их самих и убеждать, что ничего страшного не случилось.
*Прости, прости, прости
Когда человек на вас дуется и злится, а вам на это, мягко говоря, наплевать, вы идете по пути наименьшего сопротивления – просите прощения, особо ничего не вкладывая в эти слова, которые вы готовы, подобно попугаю, повторять подряд хоть двадцать раз. Просто так надо, раз уж на вас кто-то вздумал обижаться. Если человек – просто приятель, оно, может, и прокатит. А вот близкий… рискуете своими отношениями. С другой стороны, раз вам все равно, что на вас обижаются любимые, есть о чем подумать. В общем, плохой способ, лучше им не злоупотреблять.
*Дуться самому
Очень хитрый способ – притвориться самому обиженным. Тут идет борьба характеров. Первым уступит более мягкий человек. А можно вот так злиться друг на друга годами. И все эти годы вспоминать: «И что мы тогда не поделили? »
Но самое главное, это действительно хотеть примирения, и тогда нужные слова подберутся сами собой.
* Подкупить обиженного
*Написать письмо
*Поговорить
*Сказать «прости»
*Покаяться, но не извиниться
*Прости, прости, прости
*Дуться самому
просто попросите прощения и ждите. простит обязательно, но не сразу... если любит, конечно.
Скажите, что это была "проверка на вшивость".. Что вам было интересно, как она отреагирует.. . Что она оказалась не такой, как все; не грубой и распущенной, а "настоящей тургеневской девушкой" - или что-то в этом роде :)) Что вы теперь в нее влюбились еще сильнее!!!
Позвони ее родителям (или приди с цветами к ним) и скажи: "простите засранца, так люблю вашу дочь что крышу сносит! "
Наберись терпения и выжди немного, может сама одумается
все действует, просите лучше!
не пойму даже что тут обидного! я по ходу тоже должна бы обидется вместе со всеми и с её мамой в том числе, раз у нас, у всех один и тот-же ход мыслей и желаний-(Я хочу секса, я очень хочу секса, я так сильно хочу секса што аж 3.14здец. Я хочу секса весь день и всю ночь. 365 (366) дней и столько же ночей в год. А ещё я очень хочу пива и травы. 2 фургона пива и 10 килограмов травы. И чтобы рабочая неделя заканчивалась в понедельник. Чтоб только заниматься сексом, пить и курить. А ещё я очень люблю секс. Я его ОЧЕНЬ люблю! Вот. На этом мысли кончаются...).... короче это просто ей нужен был хоть какой-то завалящий повод на обиду и она его нашла! и не надо извиняться, а лучше сразу послать в жопу и пусть идут лесом.... вместе с маман!!!!
Не за что тут извиняться.
спроси ее, что она хотела бы?
но это же шутка я думаю надо так и сказать "Девочки это шутка"
Насколько бонально бы это бы не звучало - но простой букет цветов и простые искренние слова ПРОСТИ - всегда принимаются на СУПЕР !!!Будьте проще - и всё будет в порядке !!!
искренне .
Веселая шутка)) ) А стоит ли просить прошения у человека без чувства юмора?
Поговорить по душам и попросить прощения.
скинь ей еще и эту
Люди бывают разные, а лучше искреннего "прости" и заглаживания вины (походом в ресторан, подарком, просто добрым словом) еще никто ничего не придумал.
PS Причины для обиды тоже не вижу, но может родительница строгая.
Жаль, что любимый человек не понимает шуток... .
Спроси ее, чем ты можешь искупить свою "вину" перед ней.
Если не поможет, то лучше не общайся с ней какое-то время.
Если она сама решит встречаться дальше - позвонит,
а если нет, то зачем тебе такой человек рядом,
который не только шуток не понимает (это еще можно как-то понять) ,
но и не умеет прощать!
Как можно дальше быть с таким человеком! Подумай... .
Хороших девушек много, без любимой не останешься...: )
Удачки!
но и не умеет прощать!
Удачки!
А если попросить прощения не только у нее, а еще и у мамы? Признать, что шутка была дурная и ты совершенно никого не хотел оскорбить, и признаться, что не ты вот этот генератор состряпал.. . А еще обязательно скажи, объясняясь с мамой, что при взгляде на нее ты понял, в кого твоя девушка такая красивая и кто ее так правильно воспитал)) ) Я думаю, что после этого мама твоей девушки будет во всем на твоей стороне))
Порази ее таким подарком, который она не ожидает. Может просто дать время успокоиться...