Любовь

Как попросить прощение у девушки?

Мне 16 лет был в лагере, познакомился с девушкой на год старше меня, влюбился...
Живём в разных городах...
Мы договорились подождать , пока я и она пуступим в унивсерситет(в одном городе)...
И что-то на меня нашло я позвонил сказал что 1 год ждать это не дело, и что лудше закончить наши отношения...
Потом понял что я дибил и позвонил хотел попросить прощения, услышал её голос мягкий ровный, будто ей всё равно и в итоге спросил как дела...
что делать
Zamir Aitmatov
по моему все прекрасно....
Дмитрий Павлов
Лучший ответ
Продолжать общение и не паниковать.
Марина Пан
проще всего на коленях с цветами в руках-
милая, прости...
Айгиз Юсупов
Набраться мужской смелости и достоинства и так ей все честно сказать.
Серега Юшков
Главное, искренне)
С&
Светочка ><><
милая прости ХРИСТА---ради!!!.
Если ты дебил то это надолго как правило барышни обиду держат долго и по возможности отомстят
зачем же плевать в колодец, а потом снова пить с него воду?
Это уже на всю жизнь. Она не забудет хоть тресни
В*
Ванчо ***********
а может и не простить, так смысл просить прощение всё ровно, зря!
Максим Борисов
Да скажи всё как есть. Не оправдываясь, но и ничего не утаивая. Что думаешь, не поймут тебя?
на коленях
Не плюй никогда в колодец. В вашем случае скажи, что погорячился. Мол живём в разных городах, а встретиться хочется. Вот и обидно стало.
Мират Кубланов
Как нелегко сказать порою
обыкновенные слова:
-Я виноват перед тобою,
я виноват, а ты права!
Когда случается такое,
Непросто рвать обиды нить,
Чтобы достоинство мужское ,
пред женской гордостью склонить!
Наталья К
Скажи что ты все понмиаешь и пороси ее остаться друзьями
Лучше всё сделать при личной встрече.
Записаться добровольцем в Сирию.
Рассказать ей о своих чувствах, извиниться за поспешное и необдуманное решение..
Miramgul Baktigalieva
Начните так: я хочу попросить у тебя прощение.. . И от того, как она будет реагировать, действуйте дальше: или продолжайте и говорите за что и как вы себя чувствуете виноватым или на этом разговор будет закончен, поймете сразу.
Ну, а что, ты поступил правильно. Год жизни, да еще в твоем возрасте это очень много. И за это время у тебя будет столько встречь!
цветочки купи
Почитай советы с пикаперского форума.
"Я скучаю (л) по тебе"...как можно чаще повторяй) )
( чудаки пишут что "прет")))))), Только если она раньше тебя не читала эти "добрые советы"))))))))
Однако ехать надо, цветы не забудь.
Аслан Сафаров
проси прощения и добивайся ее не отступая--поежай к ней в город
Докажи что Ты Ее достоин.
Скажи правду, что без ума от нее
Ербол Даукеев
ну во первых узнай свободна ли она (ибо толку? )
если да, то прикинься тупицей, скажи что всё это время думал о ней
но пожалел её чтобы ей не мучатся не ждать тебя
дави на жалось и на романтику
С)
Сымбат )))
Скажи, что ты был дебил, но теперь стал умным. Может и поможет.
Gulshirin Bakayewa
Только при личной встрече, молча, одними глазами и если это будет искренне - сердца разберутся!!!!
Harut Davtyan
Что написал, то честно ей и скажи.
Всё объяснить, извиниться, сказать что любишь
J Asanbekova
Скажи милая я жить без тебя не могу люблю тебя она как услышит это сама к тебе приедет
Ира Плохих
Слушай! Каму кокое дело! Все либо за баллом тут, либо просто личный опыт!!!
Скажи ей правду
Что ты дурак, что любишь ее
А то что она ответила спокойно, это ничего не значит.
У меня всегда ровный голос даже когда готова растерзать и реву
Та
Татьяна
Подарить ей Андрод Самсунг и Вы будете вместе
Встреться с ней. Подари букет цветов, а когда она станет протестовать и говорить какая ты сволочь - поцеловать. Всегда срабатывает! А еще лучше - позвони ей еще раз, и не будь таким робким! Смелее, если отношения действительно дороги и ты не хочешь потерять ее навсегда!
действуй, так и говори, что расстерялся, не подумал... прощения проси, говори, что раз 100 уже расскаялся в своих словах, обещай, что больше ляпать не подумавши не будешь, обязательно что-нибудь сделай или подари что-то милое. главное, чтобы ты сам понял наконец: нужна она тебе или нет.
Denis Doronin
не надо ни чего делать, сама заговорит на эту тему, там и решишь что делать.
Г:
Гриша :)
Действуй, сердце подскажет как))
Как бы ты не просил --главное искренне это делай... и поменьше пустых слов... а может лучше приехать к ней и тогда поговорить.. чтобы в глаза смотреть.. интернет.. телефоны не заменят живого общения...
Макс Мирон
С локтя ей ебани в череп и скажи ТЫ МОЯ, КРОШКА !!!
НЕ бойся и говори открыто всегда, что чувствуешь и что происходит с тобой. Любит тебя, поверит и простит.
искренне
хотя тут лучше забыть и забить
Позвани и скажи
Прости я вспылил и теперь сожалению о сказанном
Мой батя просит так: 100 пачек конфет, айфона 2 ,.7 и 5,2 марседеса, 2 секси-платья ну и на последок пяти этажный особняк!
Ты конечно сам виноват, но если ты ее на самом деле любишь ты будешь просить прощения что бы там нибыло. Скажи, что не мог без нее жить и поэтому не мог ждать год, но раставаться с ней не хочешь.
Купи конфеты, цветы, своди в ресторан. Она после такого к тебе на шею повесится!
Mr Aka Gafur
Бро) ты сам виноват, и ты это знаешь)
Так что если ты хочешь чтобы она тебя простила, не надо ждать пока она к тебе приедет. это глупо, и так поступают тряяяпки) Подумай, нужна ли она тебе, и если да, то едь к ней, встречайся и делай то что говорит сердце. Удачи братюнь
Да не надо просить прощения, скажи так вышло и все, а лучше найди новую