Любовь

Девушка обидилась на меня. Как попросить прощения?

Можно попросить своих знакомых и друзей написать в одно и то же время СМСку с одним и тем же текстом, ну например "Таня, прости Васю- он тебя очень любит! " Ну или что то подобное! Представляете, как она удивится когда в одно и то же время ей придет такая куча СМСок. Удачи!
Сергей Деряппо
Лучший ответ
может песню дать послушать?
Искренне от души напиши ей все, что чувствуешь - из самого сердца...
Публично. Тогда точно простит.
Напиши ярко-красной краской на асфальте под ее окнами: ПРОСТИ, и (имя) . Уверена, что простит. Красный цвет очень влияет:)))
Кореец ;)))
попробуй словами, букетам цветов
Смотря изза чего обиделась. Если на ровном месте-то и просить прощения не надо.
Пошли её куда подальше! Скажи ей, что таких как она на улицах - пруд пруди. Если любит - сама прощения попросит; если нет, то таких как она на улицах - пруд пруди.. . =)
ЗЫ: ты девушек больше слушай.. . они сами не знают чего хотят. Чего же тогда они могут сказать о том чего делать, а чего нет? ! =)
Знаешь, смотря что ты наделал и какова её степень обиды.. . Можноо купить здоровенный букет, торт, а можно просто подговорить её подружку, что б та повела её в кафе, а там при всех на сцене попросить прощения, и подарить ей огромный букет цветов!! ! тОлько срабатывает это всего один раз, поэтому не стоит её больше обижать!!!
Мы глупости порою говорим.
Мы делаем бездумные поступки.
Задуматься: ну что же мы творим?
Мы отравляем лучшие минутки!

Минутки наслажденья и услады.
Минутки радости и нежности слова.
Воспоминанья гнева в памяти когда-то
Разрушить могут все и навсегда.

Прощения прошу, тебя любя.
Прощения прошу за все обиды.
Прости, что обижала я тебя.
И я прощу за все, чем ты обидел
Напиши на осфальте около дома ее имя или слово ЛЮБЛЮ, впечатляет, а если нет осфальта выложи палками, камнями, удачи
купи ей огромного мишку и букет полевых ромашек)))))) ) ну или что она там любит и все