Прости меня, я был не прав,
Являлась ты ко мне во снах,
И осознал я что теперь,
Не жить мне без тебя, поверь.
Потом искренне просишь прощения, главное - это взгляд, он должнен быть проникновенным.
Ну потом можешь сказать что-то типа "я долго искал в этом мире красоту, подобную твоей, но нашел лишь жалкую подделку ее в этих цветах. "
Как то так))
Любовь
Помогите красиво попросить прощения у девушке, с цветами в руках (имею ввиду что говорить)???
Знаешь, я был не прав и прощу у тебя прощения. Ты самое дорогое, что есть у меня в жизни.. . Я очень дорожу тобой и по-настоящему люблю.. . Прости меня, родная!! ! (я бы хотела, чтобы именно так просили прощения у меня)
коротко и лаконично.. . дальше Вы должны сами домыслить, так как я не знаю из-за чего собственно произошла ссора.. .
Я всегда тебя любил и буду любить, ты для меня бесценна. Прости пожалуйста за ошибку, я виноват, я был глуп тогда очень. Нет никого на свете лучше тебя. Ты смысл моей жизни, без тебя я не смогу жить лишь существовать.
Если сильно провинились то все это произнести на одном колене с букетом навытянутой руке
скажи.. . любимая ты самая прекрасная девушка на всей планете.. . потеряв тебя.. . я начал жизнь в пустую... без тебя я не вижу дальнейшего пути.... ты мне нужна как крылья ангелу.... чтоб он мог лететь.... пройдя скозь моря и страны.. . я в мечтах увидеть лишь тебя и я тут у ног твоих.... молю прощенья у тебя.... прости меня за все невзгоды. . ты мой родной и близкий человек